Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?


Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Хочу найти человека, не знаю как. Фэйсбук и др всемирные сети не катят, уже надоело листать их странички ...
Девочки подскажите :)

0

2

насколько я знаю у них в основном на фэйсбуке и на хотмэйле сидят

0

3

мне кажется, что все турки давным-давно перекочевали на наши одноклассники, вконтакте и даже в аську))) так и тянет их туда!

esgada написал(а):

Хочу найти человека

не все пишут свои реальные имена, может дело в этом? что-то я ооочень сомневаюсь, что его нет в фейсбуке.

0

4

я тоже думаю что есть, но еще многие свои фотографии не вывешивают. Вот жешь блин навязчивая идея :)

0

5

вот у меня подружка тоже после турции, ну там обменялись мейлами, все дела... от него сообщений не получала,  а сама ему пишет - но такого мейла не существует! я говорю: делай выводы и живи спокойно! а она все грешит на интернет, типа глюки))

0

6

У меня немного другая ситуация, он жил работал в моем городе, а потом получается по ситуации не поняли друг друга, а потом еще и я его обидела. И вот уже долгое время хочу егой найоти, незнаю зачем, может извиниться, а может просто пообщаться. В общем тараканы в моей голове еще не разбежались :)

0

7

esgada написал(а):

Хочу найти человека, не знаю как.

Мой любимый раньше жил в Краснодарском крае...Турки, как правило, все друг друга знают :) Может скажите кого именно вы хотите найти? :question:

0

8

Ой надя, вы случайно не из Питера?

0

9

esgada написал(а):

Ой надя, вы случайно не из Питера?

:) Нет (из Екатеринбурга), а любимый в Америке сейчас живет. Из Краснодарского края оттуда многие в Америку перекочевали...Поэтому..,чем черт не шутит :) , а вдруг он знает вашего знакомого...Можете в личку написать, если открыто стесняетесь афишировать имя :) Ну а так..удачи вам в поиске, я думаю, вы из тех людей:кто ищет, тот всегда найдет :)

0

10

Фух, а о его бывшуая подруга была Надя из Питера.... а может и не бывшая вовсе... да в общем о не важно.
Его зовут Мурат, фамилия кажетс Тюркмен (запомнилось что найти легко будет "турецкий мужчина") День рождения 8 марта кажется 1983 года. Родился в Адане, учися в Бурсе, до Краснодара работал в Питере В краснодаре работал в 2007-2008 году. Он инженер кажется по вентиляционным системам. Я тут через знакомую у наших рабочих турков спрашивала, что то не знают, да в общем то они и меняются здесь, могли и не повстречаться друг с другом.
Спасибо Надежда за поддержку позитивную, конечно буду надеяться что что нибудь удастца узнать.
А я бы сказала что я из вот этой серии: Флирт - это когда женщина не знает чего хочет, но добивается этого всеми силами :)))

+2

11

esgada
попробую узнать...но мало вероятно, что он будет знать,т.к. судя по годам, когда он у тебя работал (2007-2008), мой ашкым  уже покорял просторы Америки...

0

12

Нет,не знает...Но на данный форум многие заходят..., поэтому все-таки хорошо, что ты выложила эти данные, авось..,если всевышнему будет угодно, чтоб вы встретились -то обязательно встретитесь! Не через этот форум..так иначе..пути господни неисповедимы...

0

13

Facebook ve MSN

0

14

Спасибо за помощь, что ж делать, придется пока бороздить просторы интернета, гляшишь пальцем да не в небо :)

0

15

esgada написал(а):

Его зовут Мурат, фамилия кажетс Тюркмен (запомнилось что найти легко будет "турецкий мужчина") День рождения 8 марта кажется 1983 года. Родился в Адане, учися в Бурсе

esgada всеобщими усилиями попытаемся помочь, ну уж если не сможем, то не обессудьте....... год рождения точно 1983? В месте рождения и учебе вы уверены?! И еще, напишите, что знаете, ведь это может облегчить поиск... ну может данные братьев, сестер знаете?! В общем, пишите, что еще знаете!!!

0

16

Gulum написал(а):

пишите, что еще знаете!!!

esgada может фото тоже есть?!

Отредактировано Gulum (16-05-2011 23:52:38)

0

17

esgada написал(а):

Тюркмен

это не фамилия!  :D а, скорее, прозвище или он сам так себя называет.
немудрено, что по таким данным вряд ли возможно отыскать его в инете))

0

18

Фото к сожалению нет :(  Образ есть в голове, если его можно было отправить на принтер :)))
Есть у него есть младшая сестра. Как зовут родственников не знаю. Родители проживают в Адане.
В году рождения уверена, я его старше на пол годика.
В Краснодаре работал на строительстве IKEA. Неверника в какой нибудь турецкой фирме - подрядчике.
Это все что я помню

0

19

Это фамилия, собственными глазами видела бэйдж рабочий, благо еще запомнила, потому что удивилась что найти его будет  легко", потому как на русском это "турецкий мужчина"
:))) Наивная, как могла тогда подумать что это легко будет :)))

0

20

esgada написал(а):

Это все что я помню

мммм, ну что ж, будем пытаться найти из того, что есть.......

Ёлка написал(а):

немудрено, что по таким данным вряд ли возможно отыскать его в инете))

дааааааа, задача не из легких, у меня аж азарт какой-то появился........ а вдруг, да и найдем.....

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?