Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?


Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Gulum написал(а):

дааааааа, задача не из легких, у меня аж азарт какой-то появился........ а вдруг, да и найдем.....

esgada если уж Gulum взялась за дело, то ждите результат обязательно будет, наверника намного раньше, чем вы предполагаете  ;)

0

22

katisha написал(а):

обязательно будет

katisha ты преувеличиваешь мои возможности  [взломанный сайт]......канеш попробовать можно, НО, ничего не обещаю [взломанный сайт]

0

23

... дааааа, интересно было бы посмотреть не его лицо, если получиться найти :)

0

24

esgada написал(а):

если получиться найти

как идет поиски? я уже сама за Вас переживать начала!

0

25

rusalka написал(а):

насколько я знаю у них в основном на фэйсбуке и на хотмэйле сидят

абсолютно точно

0

26

renemegane написал(а):

как идет поиски?

Докладываю: получила 2 письма с готовностью помочь в нашем деле, но с тех пор тишина...... либо ответили ради вежливости..... в общем все как и было - без результата!!! А в фейсбуке просмотреть канеш можно всех, но что смотреть?! кого смотреть?! нинаюююю [взломанный сайт] 
P.S. ааааааааааааа, а мой как [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   "кипятком пИсал", когда увидел, что я переписываюсь с чужими мужчинами...............

0

27

Gulum написал(а):

но с тех пор тишина

кхе-кхе... на все воля аллаха! суждено ли даме найти потерю? нужно сделать все, что в наших и ее силах, а нет так нет!

Gulum написал(а):

когда увидел, что я переписываюсь с чужими мужчинами

дааа)))))))))))))))) что он очень удивился - это мягко сказано!

0

28

Ёлка написал(а):

дааа)))))))))))))))) что он очень удивился - это мягко сказано!

ХА......удивился......., до сих пор с надутыми губищами [взломанный сайт]  !!!!!  Но я держу свою позицию!!!!!! Просто иногда меня доканывает соблюдение всех "условностей", это не прилично, это не хорошо, это ни к чему.......и я тоже начинаю показывать свой характер [взломанный сайт]  !!!!!!!!

+1

29

Gulum написал(а):

Докладываю: получила 2 письма с готовностью помочь в нашем деле, но с тех пор тишина...... либо ответили ради вежливости..... в общем все как и было - без результата!!!

Спасибо большое за помощь в моем не легком деле !
Да наверно ради вежливости, у меня тож такой случай. общалась с одним из Анталии, он говорит поможет, а в результате сказал, Turkmen такая редкая фамилия в Турции, и все всех друзей спрашивал ну нет такого человека в Адане :)))
понятно мне что это бла бла бла
А в общем получится - хорошо, не получится, значит так тому и быть!

0

30

Это как иголку в стоге сена мне кажется! 8)
И не надо искать турков)! Лучше найти нормального человека...

0

31

exprize написал(а):

Это как иголку в стоге сена мне кажется! 8)

вообщем, да... но случаются же чудеса))

exprize написал(а):

И не надо искать турков)! Лучше найти нормального человека...

ухаха! в цитатник!  :crazyfun:

0

32

exprize написал(а):

И не надо искать турков)! Лучше найти нормального человека...

Так и шо Вы тута делаете, на ентом сайте? турков видите ли искать не надо.... :)
Искать надо людей, которых душа просит найти и не важно турок он или китаец... ( с китайцем пошутила :)
... Знаете как это бывает: Спать ложишься, смотришь... сидит... душа то  и говорит : "Ну что не нашла еще? Ну давай, ну пожалуйста, найди мне его...." :))))
Во оно как!

+1

33

Ёлка написал(а):

И не надо искать турков)! Лучше найти нормального человека...

ппц... убило просто!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Есть ли у турков сайт типа наших одноклассников?