Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина? А как у вас?


Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина? А как у вас?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот интересно, какие домашние дела должен выполнять мужчина?
придерживаетесь ли вы домостроя? или на дворе 21ый век?!

0

2

Я бы, конечно, дома сидела, шнурки бы гладила, кушать готовила и ждала его с работы. НО У НАС как раз-таки 21 век, черт возьми))))) А потому оба работаем) Периодически разъезжаемся в разные страны по работе, вот как сейчас, например :(

0

3

renemegane
да, ну а кто выполняет всю домашнюю работу?

0

4

У нас тоже оба работаем. Поэтому домашнюю работу выполняем тоже оба. Для моего мужа не принципиально, он может и сам порядок навести, тем более он любит порядок. Стираю и глажу я. Так же и готовим, когда я когда он. С малой помогает няня. т.к. я до поздна работаю. Но мы к этому всему спокойно относимся, т.к. это все временно и наступит когда нибудь такое время когда я буду сидеть дома, выполнять всю домашнюю работу, а муж работать. Пока у нас нет стабильности.

0

5

а я бы вот тоже поработала,но пока турецкий оч хорошо не освою на работу не возьмут(((
а муж иногда посуду моет и готовит всякие турецкие вещи :crazyfun:

0

6

а у меня чет стойкое отвращение к слову"работа" в смысле ходить горбатиться на кого-то. Странно, раньше я это дело очень любила, на работу ходить, а щас готова целыми днями убирать-готовить, тока не ходить на работу.
По теме-муж мой типичный , махровый домостройщик....-щец....ну, в общем, женщина все в доме, мужчина все вне дома.
А мне нра)))) нет, ну он может там....грибы в микроволновке приготовить...я ем и очень хвалю его всегда.
а так-не царское это дело, как говорится.))))

0

7

Нифига не делаю - жду ребенка!

0

8

насколько я знаю, большинство турецких женщин не работает. я еще не в Турции, и не знаю как сложиться ... но было бы интересно знать чем занимаются дома турецкие мужчины и занимаются ли вообще :)

0

9

estero написал(а):

насколько я знаю, большинство турецких женщин не работает. я еще не в Турции, и не знаю как сложиться ... но было бы интересно знать чем занимаются дома турецкие мужчины и занимаются ли вообще

Ничем обычно. То есть вообще ничем. Позиция: я работаю, жена дома, она и должна всё делать. Вплоть до... Сидеть на пенсии и не работать как и жена, но командовать ей: иди мне чай принеси, хотя можно  было бы и самому 5ую точку поднять. И когда жена пылесосит, вместо того чтоб помочь ей, уходить в другую комнату, чтоб не слышать шума! Это типичные турецкие представители поколения наших пап. Молодые же парни имеют некое представление о работе по дому.

+1

10

:canthearyou:

0

11

Мужик в доме должен уметь делать всё.
Ну... может не рожать.

+2

12

Все что от него требуется.

0

13

beshanaya

0

14

Arabellochka
Из книги мормона стих

0

15

Men must help to their wifes

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина? А как у вас?