Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как вести себя на свидании?


Как вести себя на свидании?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.nastroenie.kiev.ua/images/svidaniya.jpg

1. Не смотри на других женщин

Когда ты на свидании, сконцентрируй всё своё внимание на девушке и дай ей почувствовать, что в данный момент она тебе важнее всех остальных женщин.Что тут говорить, женщинам нравится купаться во внимании мужчин. Если не ты, то кто-то другой, как её родители, сделает это.

2. Дай ей почувствовать себя королевой

На первом свидании, заплати за её ужин, чтобы она поняла, что тебе нравится общаться с ней. Так же это разобьёт некоторые рамки, которые часто появляются на первом свидании. Дай ей почувствовать себя особенной для тебя. Девушки ценят это. Создай веселую и возбуждающую связь между вами и, конечно же, будь романтиком. Позже ты сможешь дарить ей подарки, когда ваши отношения станут покрепче, но никогда не требуй ничего взамен, особенно исполнения твоих сексуальных желаний. Женщина сразу от тебя уйдет, если ты потребуешь отработать твой подарок.

3. Будь собой

Не преувеличивай свои возможности и успех в жизни. Расслабься, оставь свое хвастовство дома, таким образом, ей не придётся стараться удивить тебя или лгать. Искренность - это лучшее, что может сделать свидание идеальным. Никто не будет ощущать себя комфортно среди лживых людей.

4. Не говори о бывших отношениях

Разговор о них создаст у девушки негативные эмоции и ей это действительно не стоит знать на первом свидании. Всё, чего ты добъешься, разговаривая о своих бывших отношениях, это внутренне покажешь ей, что ты не можешь отпустить далёкие воспоминания и свиданиями хочешь забыть их.

5. Веди себя на свидании как на деловой встрече

Ты хочешь удивить и показать свой идеальный характер девушке на первом свидание? Так сделай это. Покажи ей, что ты уверенный в себе, что ты не делаешь лишних движений, что у тебя всё продумано, что ей повезло в том, что она пошла на свидание с тобой.

6. Будь внимательным

Во время свидания с девушкой, внимательно смотри на неё, на её реакции твоих поступков, на её поведение в разных ситуациях и в конце свидания сделай вывод, подходит она тебе или нет.

0

2

ооооо, на свидании я считаю самое главное - зрительный контакт.Если он происходит , то за остальное можно уже не париться

0

3

Отличные советы, некоторым парням не помешало бы к ним прислушаться

0

4

ну это больше для мальчиков, причем очень полезные советы.

0

5

согласна, а для девушек советы не найдутся?

0

6

Думаю, разговоры о деньгах совсем не уместны на свидании (IMHO).
Если парень, скажем так, далеко не Абрамович, скорее всего он решит, что девушка,говорящая все время о деньгах, отдает предпочтение только состоятельным мужчинам. Если молодой человек богат, то, вероятно, он решит, что девушка излишне меркантильна и хочет его использовать.
А если о деньгах говорит молодой человек, то, скорее всего, он рассчитывает на то, что девушка "клюнет" на толстый кошелек, или проверяет на меркантильность.

0

7

да, у мня как то был один случай на первом свидании парень начал рассказывать про свои старые отношения и мне жутко стало неприятно. будто я то плечо которое он искал после чего я ему высказала свое мнение о нем и после этого мы не виделись и не общались. вот так вот!  [взломанный сайт]

0

8

malikaizhan
да, это ошибка многих... зачем вообще рассказывать об этом, если тебя не просят?!))) да и еще на 1ом свидании)

0

9

девчонки, они, быть может, и не собирались о бывших рассказывать, но от волнения поток слов неконтролируем же...думаю, на первом свидании подобные разговоры простительны

0

10

ну иногда просто язык чешется, так хочется рассказать!  :blush:
когда-то при разговоре один мне рассказывал, как они с бывшей ходили за покупками) ну а я сказала, что мой бывший, когда приходил ко мне всегда поднимался пешком на 7ой этаж, так как боялся в лифте ездить))

вот зачем это все? может для того, чтобы показать, что ты не один такой прынц (прынцесса)?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как вести себя на свидании?