Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Моя первая любовь! Думаю, каждому есть что рассказать))


Моя первая любовь! Думаю, каждому есть что рассказать))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первая любовь настигла меня, когда я училась в 6ом классе. Даа, был такой мальчишка, светлые волосы, голубые глаза, лыжник, к тому же закоренелый троечник!!! Все, что надо! Ну поначалу любви не получалось))) Говорил, что не любит и все это ерунда. Охх, как я переживала! А потом как полюбил, как полюбил!!!!!!!!!!!!!
Наше счастье продолжалось полгода, до тех пор пока не наступило лето. А меня летом обычно отправляли в лагерь, так и случилось в этот раз. Я говорю: Саш, поехали со мной, ну как я там одна буду? А он: Я не люблю лагеря, буду ждать тебя и все в таком духе... На прощание подарил мне всякие любовные рисуночки и я красавица поехала. Охх, расстояние - великая весчь! Дня три я с этими рисуночками ложилась и вставала, а потом заприметила мальчишку... Ну вообщем закрутилось)))))
Когда смена закончилась и я вернулась, так боялась с Сашкой встретиться, что я ему скажу? как вести себя? Ну подружки помогли)))))))) месяца 3 он еще пытался все наладить, продолжались ухаживания... Я честно пыталась найти в себе хоть какие-то чувства, но они пропали бесследно. Так и закончилась любоффь!!!
Но правильно говорят, что первая любовь не забывается. И потом, когда мы случайно встречались, мне очень приятно с ним, как будто мы все еще школьники. Но жизнь подкидывает нам такииие чудеса, вот кто бы мог подумать?! у него теперь другая ориентация)) Вот!

+2

2

Ёлка написал(а):

Думаю, каждому есть что рассказать))

100%

Ёлка написал(а):

вот кто бы мог подумать?! у него теперь другая ориентация))

абалдеть :huh:
А у меня несколько историй, и все их помню всю жизнь, жаль только что присутствует в них доля трагизма.
Первая любовь настигла меня в 8 лет, мальчику было 9 лет, звали Сережа. Такой красивый и непохожий на других, с огромными неземными глазами. Угощал меня вкусностями, только меня угощал)) Не таскал за косички. Так трепетно было это все.... Он утонул.. не дожил несколько месяцев до 10-летия [взломанный сайт]  Я долго носила на море цветы.. теперь раз в год приезжаю к нему на могилку и не могу сдержать слез.. все время представляю каким бы он был сейчас. Скорее всего любовь бы эта прошла, но он ушел раньше этого(((
Потом я безумно влюбилась в друга своего брата. Миша. Спортсмен, боксер. Такой милашка, брюнет с карими глазами.Это первый мужчина, который мне подарил цветы, в декабре на день рождения, 3 белых гвоздики. На мое 14-летие. Но он меня не воспринимал всерьез, для него я была маленькой, да и тем более рядом бдительный старший брат)) А Миша женился на нашей соседке, как же я ревела, мама меня тогда еще успокаивала и говорила:" да подожди ты подрастешь и он еще пожалеет, что не обратил на тебя внимания", а я не верила. Потом так и случилось, когда я подрасла, он уже успел разойтись с той самой соседкой, а с братом дружба продолжалась и вот он обратил на меня внимание, но тут уже мне это не нужно было)) 18 лет мне было. Два года назад Миши не стало. Сердечный приступ, прямо на остановке((
В 16-лет я безумно влюбилась в мальчика. Он служил у нас в Феодосии пограничником. Часть рядом с моим домом подруга моя встречалась со старшиной и меня познакомили с Русланом. С ним я испытала самые незабываемые чувства. Такие уже не похожие на детские. Тут уже были и бурные поцелуи... но только поцелуи! Он даже не пытался предложить нечто большее. Он так меня оберегал и заботился :love: Он был серьезно настроен остаться в Феодосии, тем более он сам раньше жил в Фео и у него тогда тут жила сестра старшая, но... все испортила моя единственная и последняя подруга. Зависть.. что делает с людьми зависть. Наговорила кучу гадостей, а  он даже разбираться не стал.. поверил. Может ему так удобно было-поверить и свалить. Может передумал оставаться. Позже он мне написал, приглашал в гости, но я тогда уже познакомилась со своим будущим мужем. Кстати знакомство с ним не вызывало во мне столько эмоций, мне просто очень хотелось побыстрее удрать из дома, но это отдельная история) И вот сейчас я снова вся в любви и заботе и это самая настоящая зрелая и безумная любовь, которая растет с каждым годом)) Чего и всем девочкам желаю от души :love:

Отредактировано rusalka (19-06-2011 14:16:25)

+3

3

Ёлка написал(а):

Первая любовь настигла меня, когда я училась в 6ом классе

rusalka написал(а):

Первая любовь настигла меня в 8 лет

вот, rusalka, теперь ты должна понять свою старшую... нам кажется, да что там, какая любовь? дети!!!
вспомни себя!

0

4

Ёлка написал(а):

. нам кажется, да что там, какая любовь? дети!!!

ну да, смешно даже бывает. Но я стараюсь ее понимать. И направлять. Она мне уже не раз говорила ,что я у нее самая лучшая мама на свете :love:

+1

5

Да, девочки, тема очень интересная, это все так трогательно, чувственно, ох, у меня все всегда необычно, сложно так все сформулировать, соберусь с мыслями по этой теме и выложу!

0

6

Lasim
не мудри! попроще, попроще...)))

0

7

Ну девочки, у меня в общем ничего интересного не было, всех ровесников считала глупыми неинтересными, сама была в себе неуверенна, в основном мои первые влюбленности были неразделимые, ну конечно же в первых классах  был интересный момент, я 3 года сидела с одним и тем же мальчиком, Егором, он носил мне шоколадки, конфетки, я ему бутерброды, он был отличник, а я хорошистка, в 5 классе когда можно было свободно рассаживаться мы больше вместе не были, но зато все кричали сладкая парочка! Потом в старших классах мне нравились мальчики из спортивного класса, но влюбленность питала к парню со двора, уже старше на 6 лет! Наша компания дворовая, как сериал Беверли хилз 90210, каждый друг с другом перевстречался либо хотел встречаться, я насчитал 9 парней, из них встречалась с 2-мя, с одним был первый опыт, но мы не долго были вместе, опустился в моих глазах, а в одного несколько лет была влюблена я, я как радар везде его чувствовала, хотелось рыдать, кричать, наверное это одно из самых сильных чувств было в то время, но потом я все переоценила, поняла его мелкую сущность и остыла, потом я поступила в техникум и началась другая жизнь, много проб и ошибок, но ничего серьезного, все ради познавательных целей, потом уже в лет 20 у меня возникло серьезное чувство к 40 летнему мужчине, 1,5 года страсти, нежности, мучений, мне казалось я любила, но наверное казалось, а может и нет, но он не мог без меня как без воздуха, время лечит и мы не пересекаемся, иногда созваниваемся, он все пытается что-то предложить, но он мне уже не интересен, потом видно как без меня постарел, иссяк его источник энергии, выглядит сейчас не айс! потом еще 1 роман, с которым я покончила в марте, но тут просто теплое чувство, благодарность за его самоотдачу, все переросло у меня в дружбу, не больше! За последнее время мою душу смог задеть только Бора, своей энергетикой! Еще у меня за 6 лет все ни как не срастется с одним парнем, мы оба питаем к друг другу симпатию, но оба уже очень избалованные, требовательные, я порой закидываю удочку, ловлю рыбку на время и она уплывает, он все не решается открыть свое сердце для женщины, боится разрушить свой «идеальный» одиночный мир, вот была у нас очередная попытка, посмотри что выйдет, моя интуиция периодами мне внезапно напоминает про него, я уже начинаю задумываться, что это моя судьба, но не знаю, горения и страсти мне с ним не видать, а вот стабильность, уверенность это на 100%, а недавнее общение с Азербайджанцами, продолжение его меня вообще чувствую унесет! Вот такая у меня мешанина, я влюбляюсь очень выборочно, когда разочаровываюсь, по причине измены, лжи, необязательности, глупости, конечно бывает больно, но я научилась перенастраивать себя, поэтому боль уходит, я открыта для нового!

+4

8

Lasim написал(а):

конечно бывает больно, но я научилась перенастраивать себя, поэтому боль уходит, я открыта для нового!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

вот зачем только я завела эту тему?! второй день только о нем и думаю!!!!!!!!! так захотелось увидеться!!! это просто ненормально!!!!!! додумалась до того, что он начал мне сниться)) сааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

Ёлка написал(а):

вот зачем только я завела эту тему?! второй день только о нем и думаю!!!!!!!!! так захотелось увидеться!!! это просто ненормально!!!!!! додумалась до того, что он начал мне сниться)) сааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елочка, думаешь о первой любви? или о ком-то другом?

0

11

о первой, о первой!))
тут давай справки о нем наводить... получила ответ: он щас бухает! и его постоянно видят с какими-то женщинами с детьми)))  [взломанный сайт]  у меня предвзятое отношение, кто понимает, что это???!!!

и вот песня, которую я уже слушаю не первый день, боже, какое старьеее!!! ...это все о том времени))
http://www52.zippyshare.com/v/57645818/file.html

з.ы. я щас на больничном, скукота!!! делать вообще нефиг, вот и лезет всякая чепуха в голову))

0

12

Ёлка написал(а):

он щас бухает! и его постоянно видят с какими-то женщинами с детьми)))

%-) шось я не пойму, ты про того который ориентацию сменил?)

0

13

rusalka написал(а):

ты про того который ориентацию сменил?)

ага ))))

тут, кстати, о мужыгах:
года 3-4 назад сидели с одним, хорошо так сидели, уже светать начало... и я так расчувствовалась, что и говорю: денис, как я тебя любила тогда! на что он делает такое простецко-удивленное лицо и с абсолютно невинно1 интонацией говорит: да? а я и не знал!  :dontknow:
нее, я фигею просто!!! мы встречались 2 месяца, у меня с ним был первый поцелуй... А ОН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, И НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!
дурдом!!! [взломанный сайт]

0

14

Ёлка написал(а):

ОН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, И НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!
дурдом!!!

да, глупы они и невнимательны совершенно!

Ёлка написал(а):

старьеее!!! ...это все о том времени))
http://www52.zippyshare.com/v/57645818/file.html

чудная песня, с Журавлевой у многих чего связано :)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Моя первая любовь! Думаю, каждому есть что рассказать))