Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как добиться девушку своей мечты?


Как добиться девушку своей мечты?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.photoclub.com.ua/_/73641.jpeg

0

2

1. Способ - «Рыцарь на белом коне»

Очень удачный способ в наше время, когда большинство девушек потеряло веру в существование романтики и романтиков. Потому у тех мужчин, которые отважатся на написание стихов во имя любимой (помните, мало кто знает всю поэтическую литературу мира, потому написание – это может быть просто переписывание от руки уже чьих-то творений, желательно со вставками ее имени, впрочем, при прочих равных условиях, предпочтение отдастся произведению собственного сочинения, пусть даже не очень качественного), воспевание чувств с помощью серенад под ее балконом и тому подобное, намного больше шансов добиться девушки, нежели у тех представителей сильного пола, которые всем этим пренебрегают.

Итак, формула:

Серенада (декламирование стихов) + Проникновенный взгляд из разряда «Я последний романтик в этом мире, а ты – моя принцесса, которую искал всю жизнь» + Отсутствие всяких комплексов (вряд ли закомплексованный юноша сможет спеть, сочинить и посвятить стих любимой от своего имени, не боясь осуждения)

0

3

2. Способ - «Оратор»

"Женщина любит ушами" – неопровержимый факт и доказательств тому масса. Но здесь существует достаточно важный и веский момент – если ты не обладатель сногсшибательного и завораживающего баритона, который способен настолько зачаровать, что суть сказанного как-то уже и не важна, то позаботься о том, что бы речь твоя была, по крайней мере правильной и красивой. Блесни эрудицией, но не перегни палку – все таки, ты не на экзамене перед лектором, потому используй те знания из той области, которая интересна девушке. Идеально, конечно, открыть для нее что-то новое, но не менее увлекательное. В конце концов сумей вовремя сориентироваться и что-то да и выдумать. Из серии «Как? Вы не знаете, что по этой самой улице некогда ходил сам Пупкин Петр Иванович?! Да это же легендарная личность!!! Я вам сейчас расскажу!!!». Ну тут тоже без фанатизма, ври да не завирайся. Интересный рассказ в любом случае заинтригует девушку, и уже не столь важно о реальных ли фактах.

Так что тут формула успеха :

Красноречие + Находчивость + Непосредственность

0

4

3. Способ - «Ненавязчивая сексуальность»

Пожалуй, наиболее доступный и естественный способ. Аккуратность, стильная прическа, завораживающий парфюм, модная одежда – казалось бы, ничего особенного, и вроде как даже обыденно. Но умело подчеркнутые плюсы фигуры – и ты уже выделяешься из толпы, заставляя задержать на себе взгляд эти очаровательные глаза, поселив в них некий интерес, желание познакомиться, а возможно и зажечь искру более яркого желания.

Так что помни, утверждение, что якобы только женщинам свойственно одеваться так, чтобы свести с ума, ошибочно! Формула высчитывается следующим образом:

Облегающие стильные брюки при хороших ягодицах + футболка, рукава которой так удачно облегают крепкие руки либо же рубашка, верхняя пуговица которой как бы случайно, оказывается расстегнутой + уверенная походка

0

5

4. Способ - «Весь мир в моих руках»

Достаточно сложно устоять девушке и перед мужчиной, на крепкое надежное плечо которого можно положиться в трудную минуту, который излучает стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Психологической особенностью тут является желание женщины найти того, кто сможет не просто любить и заботиться, но и… обеспечить ее и их общее потомство. И дело тут не столько в количестве денег, сколько в инстинкте женщины –продолжательницы рода, которая всегда ищет сильного и надежного мужчину.

Потому формула в данном случае, как это ни банально, но будет следующая :

Крепкое материальное положение + Уверенность мужчины в себе и завтрашнем дне + Стабильность

0

6

5. Способ - «Мистер Тайна»

Действует достаточно сильно, но лишь при условии, что это не старая знакомая. Впрочем, если давно не виделись, то можно и попробовать. Главное – четко придерживать выбранной тактики и не отступать ни на шаг. Формула такой стратегии высчитывается из следующих слагаемых:

Загадочность + Недоговаривание + Молчаливость + Взгляд (куда ж без таинственного взгляда)

Единственное что – не переусердствуйте и не забудьте, что вы все таки не в шпионов играете ...

0

7

6. Способ - «Одна бабка сказала»

«Одна бабка сказала» - как известно, бабки о ком попало слухи не пускают, и уж тем более живут эти выдумки лишь тогда, когда касаются по-настоящему интересных личностей, которые из себя представляют хоть что-то. К тому же они как снежный ком – первоначальная информация может по секрету вернуться непосредственно к вам с новыми шокирующими подробностями. Как это поможет в твоем нелегком деле завоевания девушки? О! А как же вечное «Неужели правда? А вдруг нет? Надо бы узнать…». Помните – людям просто необходимы легенды, чтобы было что изучать. Только и тут будьте осторожны – слухи должны быть не пошлыми и не отталкивающими. Распространяйте их с умом.

0

8

7. Способ - «Оригинал!»

Способ специфический так как клюют на нее либо такие же оригинальные и экзальтированные женщины, которые способны искренне верить в то, что вы лишь ПОКА не признаны обществом и ваш, несомненно, уникальный талант просто ПОКА не оценен. Под эту же категорию попадают и особы юные, наивные. Впрочем, в современном мире даже среди очень юных барышень сложно найти ту, которая поверит в уникальность и не раскусит «непризнанного гения» сразу же.

0

9

8. Способ - «Мы просто друзья»

Сколько сказано и сколько написано, что не существует дружбы полов. Точнее она существует лишь днем, но с наступлением ночи… Ооо…. Много чего может добиться мужчина-друг, особенно, учитывая, что ему женщина доверяет и более откровенна. Как же воспользоваться ситуацией?

Формула для воплощения:

Приятная обстановка ( вы отдыхаете – клуб, ресторан, кафе, ее или ваша квартира) + полумрак + немного алкоголя

0

10

9. Способ - «Все стервы, лишь одна ты – ангел и таких больше нет!»

В наше время такой способ действует редко, так как эмансипированные женщины все реже обращают внимание на такого хлюпика, которому нос надо вытирать. Но все же есть еще и такие, которые сломя голову бросаются помогать обиженному всеми злыми женщинами мира сего и в итоге попадают в ловушку к такому искусному нытику.

Способ достаточно прост:

Скупая слеза мужчины + Преданное восхищение женщиной, которая не такая как все + Материнский инстинкт женщины

Впрочем, будьте осторожны и такую технику не рекомендуется использовать, потому как шансы остаться брошенным в итоге увеличиваются. Не так то просто налапшить и разжалобить современную девушку.

0

11

найти ее

0

12

переспать с ней

0

13

psalt написал(а):

переспать с ней

многие молодые люди о таком и думают.
а вообще не надо добиваться все придет своим чередом

0

14

главное я считаю - это взаимопонимание, а там уже все пойдет в гору

0

15

zjm написал(а):

а вообще не надо добиваться все придет своим чередом

не совсем согласна, такая пасивность отталкивает дувушек, парни которые просто сидят и ждут этого самого "череда" многое теряют и пропускают.

0

16

ela :)

0

17

Candy написал(а):

такая пасивность отталкивает дувушек

я ведь не говорю что совсем сидеть сложа руки и ждать чего то сверхестественного, нет, надо все таки какие то действия делать, знаки вниманию оказывать, и в этом случае все пойдет само собой.

0

18

Любить!

0

19

1. lyubit i uvajat  [взломанный сайт]
2. chenit ee misli, ne unijat pri vsem i ne tolko pri vsem  [взломанный сайт]
3. ne zastavlyat ee delat chto tebe xochetsya, luchshe poprasi [взломанный сайт]
4. vseqda smoti ey v qlaza, a ne v storonu  http://yoursmileys.ru/tsmile/supper/t5302.gif

Отредактировано Layla (12-10-2010 10:40:53)

0

20

напоминает кем-то сказанное -
настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не будут вместе, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина по два раза не предлагает ))

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как добиться девушку своей мечты?