Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"


Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Приглашаю к участию в новом конкурсе "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй". 
Изначально конкурс планировался на начало лета, но добраться до него я смогла только к октябрю (лето-о-о, ахх, ле-ето-о-о-о...!!!)

:shine:  Ход конкурса: конкурс проводится в виде игры-викторины, состоящей из 10 туров на разнообразные тематики (складывание оригами из бумаги, резьба по дереву, бисероплетение, надувание воздушных шариков на скорость, составление буриме и палиндромов - шютка!  :D ))) все задания вполне выполнимы и требуют только лишь внимания и смекалки. Кто соревновался в нашем первом конкурсе уже имеют примерное представление, как и что) 
За правильно выполненное задание конкурсанты будут получать баллы (от 1 до 10)

:shine:  Награждение: по итогам всех 10 туров будет выявлен победитель, набравший наибольшее количество баллов. Этот самый победитель обязуется выслать мне свои данные, чтобы я смогла отправить ему вполне осязаемый подарок, который привезла из Турции 

:shine:  Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:
1) Иметь не менее 30 сообщений на форуме
2) Выслать личное сообщение мне с вашим тайным именем, которое вы придумаете себе сами (сокол, астра, bublik и т.д.), это будет ваш позывной в игре
3) Конкурс будет проводиться только в том случае, если на участие наберется "великолепная пятерка и вратарь", а именно 6 человек, не меньше

Если остались какие-то вопросы, их можно задать в этой теме  :flag:

+4

2

приветствуем первых конкурсантов!  :flag:  :flag:  :flag:

Kapusha
мышка
МАЛЕНА
солнышко
Фортуна

+1

3

таакс, я уже на 7ом туре, а участников так и не прибавилось)))))

0

4

Что-то желающих участвовать в конкурсе не прибавляется...  :(

0

5

Oksanatv написал(а):

Что-то желающих участвовать в конкурсе не прибавляется

да вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёлка написал(а):

Конкурс будет проводиться только в том случае, если на участие наберется "великолепная пятерка и вратарь", а именно 6 человек, не меньше

великолепная пятерка набралась, дело за вратарем!))) но как бы там ни было, конкурс пройдет до нового года  :flag:

0

6

Ёлка написал(а):

но как бы там ни было, конкурс пройдет до нового года

будет "великолепная четверка и вратарь"))?

0

7

что-то я совсем расслабилась...

внимание! старт 1 декабря!   [взломанный сайт] 
просьба ко всем заявившимся - в течение недели подтвердить свое участие мне в ЛС.

0

8

Итак, подтвержденные и утвержденные конкурсанты... те, кто готов к битве! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Фортуна
Kapusha
солнышко
ведьмочка
МАЛЕНА

0

9

Я вообщем-то готова начать хоть сейчас!!!
Хочу ознакомить вас с кратким планом проведения  :flag:
1. Разминка
2-4. Словесно-буквенный блок
5-7. Картинно-рисунчатый блок
8-10. Музыкально-песенный блок

+2

10

ого :unsure: совсем чуть чуть ))

0

11

rusalka
не боись! просто 10 туров как-то неожиданно объединились в блоки.

з.ы. чувствую, что мы все-таки остались без вратаря... хоть самой на ворота становись!  :D
ну а о запасном нам только мечтать))

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/19/9.jpg

+1

12

Фортуна
Kapusha
солнышко
ведьмочка
МАЛЕНА

ну что, други мои, желаю всем победы! надеюсь, запала и азарта вам хватит, чтобы дойти до конца)  :flag:  :flag:  :flag:
на каждое задание даю 2 дня, чтобы не напрягаться особо, но если ответы от всех участников получу раньше, тогда эти 2 дня превратятся в один) что кота за хвост тянуть-та?! хотелось бы завершить все до нового года. ах, да, все помнят, что готовые ответы присылать в ЛС?

1 тур Разминка

0

13

народ, поднажми!  :flag:
жду еще 2 ответа) хотя время еще есть до завтрашнего вечера.

0

14

люди-человеки, пардон за опоздание... продолжение будет завтра ближе к вечеру  (ойй, уже сегодня  :idea: )
к тому же один заявленный и утвержденный конкурсант конкретно продинамил нас))))))))))  поскольку я сейчас ... эээ... немного не в форме)) у него чудесным образом еще есть шанс, хотя все временные сроки вышли  ;)

0

15

Ответы на разминку

Итоги 1ого тура (ноздря в ноздрю!!!)
Фортуна 10 баллов
Kapusha 10 баллов
ведьмочка 10 баллов
МАЛЕНА 10 баллов

0

16

Убедительная просьба всем участникам!!!
ответы присылать в ОДНОМ сообщении, а то начало здесь, конец - там...((( если что-то хочется спросить или уточнить - это пожалуйста! но ГОТОВЫЙ ОТВЕТ хочется лицезреть в цельном виде, а не в кусочках  :flag:

Ввиду моего отсутствия предлагаю сразу два тура, они достаточно легкие, так что передохнем)) в среду к вечеру будут правильные ответы и следующее задание.

2 тур "В гостях у сказки"

3 тур "Слова-перевертыши"

0

17

тээкс, большинство ответов получено, один конкурсант слезно умоляет меня немного подождать, договорились на сегодня до часу ночи по москве)
терпение, господа!

+1

18

Ответы на 2ой тур

Фортуна 9 баллов
Kapusha 9 баллов
ведьмочка 10 баллов
МАЛЕНА 10 баллов

Ответы на 3ий тур

Фортуна 10 баллов
Kapusha 10 баллов
ведьмочка 10 баллов
МАЛЕНА 10 баллов

Итоговый счет после 3х туров  :flag:
Фортуна 29 баллов
Kapusha 29 баллов
ведьмочка 30 баллов
МАЛЕНА 30 баллов

0

19

хочу прояснить 2 момента:
1ый - давайте договоримся присылать ответы до 23ч по москве, но если ситуация вообще трындец и вы не успеваете, сообщайте, плиз, заранее... все мы люди, все мы человеки)
и 2ой - меня вообще не волнует, кто сколько лет с кем знаком, сколько совместно было выпито чашек чая до 6 утра и т.д.)))))))) ведущий неподкупен и беспристрастен!  [взломанный сайт]

+2

20

4ый тур "Испорченный телефон"
ответы жду к воскресенью, но черт его знает, что там будет в выходные, я сама могу появиться только к понедельнику))) но на данный момент планов нет, все спокойно, так что продолжаем в условленном режиме  :flag:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"