Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"


Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Michail_mi написал(а):

Девчёнки, поздравляю вас!

http://s017.radikal.ru/i424/1201/74/ab4860a9cf47t.jpg

rusalka написал(а):

Так что приятных и радостных событий впереди у меня много))

Классно!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

62

вообщем, как всем уже известно, ведьма приезжала ко мне на новогодние праздники... ну дак вот, говорит она: оля, ты хоть покажи, что там за презент у нас был? я к шкапчику - роюсь, роюсь, ищу, ищу, нет пакетика и все! весь шкапец перерыла - нетууу!!! вот такие крендельки, но я уверена, что он все-таки дома, пусть я его и переложила из шкафа, но где-то по-любому дома.
я найду, чесна-чесна!!!

+1

63

Ёлка написал(а):

весь шкапец перерыла - нетууу!!

печалька :disappointed:

0

64

)) презент обнаружился в том же шкафу, только на другой полке  :flag:
я посмотрела на него, и он мне показался таким печальным и не убедительным, я что-нибудь добавлю еще от себя, такого нашего, ебургского, новогоднего)

Gulum
гюлюмчик, ты не жди чего-то прям такого особенного... приятные мелочи (надеюсь, приятные!!!)  [взломанный сайт]

0

65

Ураааа!!!! Из мелочей складывается жизнь.

+1

66

Ёлка написал(а):

Gulum
гюлюмчик, ты не жди чего-то прям такого особенного... приятные мелочи (надеюсь, приятные!!!)

Ёлочка, да даже, если там будет коробок спичек или булавка, ведь не это же главное, важно, что я получила от участия приятные моменты!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Michail_mi написал(а):

Ураааа!!!! Из мелочей складывается жизнь.

Верно сказано!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (29-01-2012 11:59:55)

+1

67

Gulum
гюлюмкин, дорогой мой человек! я дико-предико извиняюсь! поскольку из-за работы не успеваю вовремя забежать на почту, командирую ЗАВТРА туда свою знакомую... и поедет подарочег!!! потом вместе будем в тырнете отслеживать путь бандерольки  ;)

з.ы. меня дома уже ругают... знаешь, что мне мама сказала?
оля, если бы я была на месте этой девочки, то я бы обиделась  :disappointed:  :blush:

0

68

Gulum, обещанного сколько ждут?

0

69

Michail_mi написал(а):

обещанного сколько ждут?

эхх, каркуша  :disappointed:

Gulum
короче, у елки все опять не слава богу!((((((((((( посылка была выслана сегодня в обед, НО! в адресе вместо 158 дома был указан 159  :'(  :'(  :'( так обидно, прям до слез! свою роль сыграл человеческий фактор. я сегодня позвонила в наше почтовое отделение, потом позвонила в сортировочный центр, чтобы по горячим следам исправить эту досадную ошибку... но мне сказали писать письмо в свободной форме на имя пензенского начальника почтового отделения.
письмо я уже написала, но сомневаюсь в адресе отправления, вот что нашла в тырнете  ул. кирова 68 , там находится почтовое отделение? завтра сестра позвонит на почту в пензу, может там подскажут, что делать в таком случае  :disappointed:

вот по этому номеру можно отследить, как полетит-поедет посылочка, только неизвестно, где в итоге окажется. надеюсь, что через некоторое время ее не вернут обратно на урал.
62014147001974 - этот номер вводим в предлагаемое окошечко
http://gdeposylka.ru/

0

70

А где сама Гюлюмчик? Что то ее давненько не было..

0

71

Ёлка написал(а):

з.ы. меня дома уже ругают... знаешь, что мне мама сказала?
оля, если бы я была на месте этой девочки, то я бы обиделась

Ёлочка, я не обиделась, просто сама в запарке, на работе столько дел "свалилось", да еще и отчеты! Так, что маме скажи, чтоб она тебя не журила [взломанный сайт] 

Michail_mi написал(а):

Gulum, обещанного сколько ждут?

цельных 3 Хода??????!!!!!!! Ё моё........ я б самолично выдвинулась за призом [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

так обидно, прям до слез! свою роль сыграл человеческий фактор.

Все мы люди, и каждый может ошибиться!!! Ёлочка, наша организация работает с ф-лом ФГУП "Почта Россия", завтра попробую на своем уровне выяснить план действий! [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

А где сама Гюлюмчик? Что то ее давненько не было..

Тут, я тут [взломанный сайт]  ...... Мне огромный минус, за долгое прогуливание, но чес говоря, я заглядывала на форум, но сил и "мозгов" уже не хватало на какие либо комментарии и действия.

Отредактировано Gulum (16-02-2012 00:31:13)

0

72

Ёлка написал(а):

ул. кирова 68

вроде да......

0

73

Gulum написал(а):

завтра попробую на своем уровне выяснить план действий!

на своем уровне мы уже немного выяснили план действий)) тут у нас куча народу задействована!  :blush:
"веселуха" продолжается!
сегодня одна моя знакомая позвонила к вам в пензенский почтамп, там ей сказали, что надо с нашего Главпочтампа писать заявление на имя нашего же начальника почтового отделения, с которого была выслана посылка, и типа этот начальник должен как-то решать все это. 
у меня мама работает недалеко от главпочтампа, она зашла в этот отдел, а там по компьютеру не смогли найти посылку с таким идентификационным номером... завтра она возьмет квитанцию отправления и попробует снова.
дурдооом!!!

з.ы. отпросилась с работы на 5 сек, хоть узнать, что и как здесь.
гюлюм, пишиии!!!

0

74

Ёлка написал(а):

там ей сказали, что............

Балин, вот это закручено заверчено.  %-) Я тут недавно свой платеж по КУ ходила искала, так это вааще мрак..... [взломанный сайт] ..... мое письмо направили на глав. почтамт, ждите ответа....... так вот пока сама туда не заявилась и не стояла "над душой", так бы и ждала......  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

"веселуха" продолжается!

Ёлочка, я тут тоже нагрузила одного чела. В общем нужно: №извещения, дата, кто и адресат отправителя, № посылки (его ты уже сообщила). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]     [взломанный сайт]
P.S. Я тут чего подумала, а можешь мне отсканировать и на мыло выслать, ну там квитанцию или что дали?!

Отредактировано Gulum (16-02-2012 18:25:53)

0

75

Gulum написал(а):

№извещения

а как я могу указать номер извещения, если никакого извещения пока не было? оно придет с почтальоном на указанный неправильный адрес для получения.

Gulum написал(а):

можешь мне отсканировать и на мыло выслать, ну там квитанцию или что дали?!

со сканерами у меня труба))) надо подумать...

Ёлка написал(а):

http://gdeposylka.ru/

одно радует, что наша посылка уже зарегистрирована, значит, завтра маме смогут ее отыскать.

з.ы. утро вечера мудренее... у меня уже нет такой паники, какая была поначалу.

0

76

Ёлка написал(а):

оно придет с почтальоном на указанный неправильный адрес для получения.

дом 159, вернее коттеджик, находится напротив меня, попрошу, если придет извещение, мне позвонить!

Ёлка написал(а):

у меня уже нет такой паники, какая была поначалу.

Спокуха, все будет в ажуре [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

завтра маме смогут ее отыскать.

Скинь, чего сможешь разузнать!  [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (16-02-2012 22:21:57)

0

77

целое приключение главного приза))))))

+1

78

rusalka написал(а):

целое приключение главного приза))))))

Ага! Детективное расследование!

0

79

rusalka написал(а):

целое приключение главного приза))))))

аще!!!  :D

Gulum написал(а):

дом 159, вернее коттеджик, находится напротив меня

балиин, я ведь хотела уточнить у тебя, есть ли такой дом вообще?!

Gulum написал(а):

Скинь, чего сможешь разузнать!

ты давай будь на связи  [взломанный сайт]  у меня завтра по-любому будут новости, надеюсь, хорошие)

0

80

Ёлка написал(а):

ты давай будь на связи    у меня завтра по-любому будут новости, надеюсь, хорошие)

ОК! Завтра периодически буду посещать форум! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"