Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"


Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

отбой))))))))
после того, как на главпочтампе увидели зареганную посылку в инете, сказали, что сидите тихо... когда посылочка доберется до пензы, тогда снова моя мама подойдет в этот отдел, квиточек будем хранить как зеницу ока!

так что будем периодически заглядывать "где посылочка"  :flag:

+1

82

Ёлка написал(а):

тогда снова моя мама подойдет в этот отдел

Ёлочка, маме огромное спасибо!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

83

Статус: Обработка, ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО, Покинуло сортировочный центр
Дата: 17.02.2012 00:00 (Время в пути: 6 дней. Вес посылки: 0,504кг.)

ну все, посылочка благополучно выдвинулась из ебурга))
гюлюм, полкило презентов тебя устроит?  :D

0

84

Ёлка написал(а):

ну все, посылочка благополучно выдвинулась из ебурга))

Я дозвонилась до контрольно-ревизионного отдела, записали номер, записали мои ФИО и на какой адрес нужно принести извещение. В общем жду! [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

гюлюм, полкило презентов тебя устроит?

Ёлочка, еще раз повторюсь, что будь там хоть булавка или точилка для карандаша, этот приз, увековечен и поистине спец расследованием! Весь форум ждет благополучного исхода! А я то КАК [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]!!!!!!!!!!!!! Пока приз был у тебя, я была спокойна. Ну у тебя и у тебя, рано или поздно, я его получу :blush: . А вот когда пришла весть, что посылочка в пути, то все меня уже любопытство распирает :flirt:  :D

Отредактировано Gulum (21-02-2012 23:47:29)

+2

85

Девчонки, как у вас тут интересно, весело, зажигательно, круто!!!!! Я все сообщения прочла, я в восторге,хоть и не принимала участия(((( Но все по порядку: поздравляю всех участников и победителей конкурса, правда я так и не узнала презент дошел до получателя  :flirt:  Ёлка,ты замечательный,талантливейший человечек, спасибо тебе за наши улыбки и положительные эмоции, ты всем нам жизнь продлила, уже как минимум на 10лет!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

86

katisha написал(а):

Девчонки, как у вас тут интересно, весело, зажигательно, круто!!!!! Я все сообщения прочла, я в восторге,хоть и не принимала участия((((

katisha, дорогая привет, привет!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

katisha написал(а):

правда я так и не узнала презент дошел до получателя

ЖДЕМС!!!!!  [взломанный сайт]

0

87

katisha написал(а):

спасибо тебе за наши улыбки и положительные эмоции, ты всем нам жизнь продлила, уже как минимум на 10лет!!!!!!!!!!!

фа, если бы тоже участвовала, то твоя жизнь продлилась бы лет на 20-25 не меньше)))))))

Gulum написал(а):

В общем жду!

Статус: Неудачная попытка вручения, ПЕНЗА 56, Адресат заберет отправление сам
Дата: 22.02.2012 15:07

ну что там? чтооооо???!!!
вот сейчас смотрю, забыла положить браслетик, так и останется он у меня !!))))  [взломанный сайт] 

и вот еще момент:
Статус: Обработка, ПЕНЗА МСЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 25.02.2012 00:00
что значит покинуло сортировочный центр? посылка движется в твою сторону или же ее отсылают обратно на урал? надеюсь, что через 2 недельки в моем почтовом ящике не окажется извещение "Вам пришла посылка"))  [взломанный сайт]

0

88

Gulum написал(а):

katisha, дорогая привет, привет!!!!!!!!

Привет Gulum   :flag:

Ёлка написал(а):

фа, если бы тоже участвовала, то твоя жизнь продлилась бы лет на 20-25 не меньше)))))))

У меня все еще впереди  :jumping:

0

89

Ёлка написал(а):

Статус: Неудачная попытка вручения, ПЕНЗА 56, Адресат заберет отправление сам
Дата: 22.02.2012 15:07.....................................Статус: Обработка, ПЕНЗА МСЦ, Покинуло сортировочный центр Дата: 25.02.2012 00:00 что значит покинуло сортировочный центр? посылка движется в твою сторону или же ее отсылают обратно на урал? надеюсь, что через 2 недельки в моем почтовом ящике не окажется извещение "Вам пришла посылка"))

Покинуло сортировочный центр, это у нас уже здесь, с приемного пункта отослали на 56 отделение, а от туда на 68 отделение, куда я приду в понедельник лично и получу. Там уже всех предупредили!!! Во всяком случае, я надеюсь на такой исход дела  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

вот сейчас смотрю, забыла положить браслетик, так и останется он у меня !!))))

Лаааааадно - фарси, модничай!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

90

Gulum написал(а):

куда я приду в понедельник лично и получу

:question:  :question:  :question:

0

91

Ёлка написал(а):

[взломанный сайт]  ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!! Томительное ожидание, получение мной посылочки, получило счастливый конец http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif  !!!!!!! И начало моей радости http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif  !!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Начну: пришла на почту, мол так и так, извещения у меня нет (обнаружила его после в почтовом ящике, с исправленным №дома [взломанный сайт]  ), но посылка моя у Вас! Все должны быть предупреждены! Называю ФИО, а извещение уже у них под рукой лежит. Ну заполнила, там все что полагается при получении, и тааааак хотелось прям там все раскрыть, НО! терпение, мой друг - терпение! Пришла домой, тут и Лушаня под ногами, она заприметила почтовую упаковку [взломанный сайт] ... ОТКРЫВАЮ!!!!!!! Ёлочка, моя дорогая Ёлочка-Олечка [взломанный сайт]  , Боже как это мило [взломанный сайт]  !!!!!!!!!!!!!!!!! Столько приятных эмоций, что я даже и не знаю чего делать [взломанный сайт], сидела смотрела, перебирала!!!!!!! Love is оранжевую, канеш сразу зажевала [взломанный сайт]! Кроссворды будем вместе с Михеем отгадывать, хотя нет, я сначала постараюсь сама!!!!!! [взломанный сайт]
К весне я решила привести себя в ОЧ хорошую форму, ограничиваю себя в еде, записалась на комплексный антицеллюлитный массаж, уже накупила кучу кремов, и поэтому твой следующий подарочек, как раз кстати!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
ООООООООО! А сувенир "турецкая маечка"!!!!!!!! В свое время я просила своего привезти мне, а он привез флаг [взломанный сайт] А тут открываю, и вот она лежит!!!!!!!!!! Спасибо тебе моя дорогая!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Полотенчики всякие, эт моя слабость! Но, если мне их кто то дарит, то они лежат у меня, как память о подарившем [взломанный сайт] 
Ёл, а вот, что это за беленькие кружевные штучки? Куда их применять? Муж в ночь работает, не могу спросить.......... Просто там так уголок отогнут, подразумевается, что туда что то нужно класть?! У меня есть  наподобие вещь, такими же кружевами, но скатерть......
В итоге, хочу еще раз поблагодарить ТЕБЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, пережитые и от участия в конкурсе и от подарков!!!!! Да и просто, за то, что ты вот такая, какая есть [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif  !!!!!!!!!!!!! А так же и маму твою, и того человечка, кто отправил посылку!!!! Низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

92

ййииииихххххааааааааааааа!!!  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
а-ля-ля! та-та-та! тынц-тынц!!! адын-адын-адын!!! я аж подпрыгиваю от радости))))
вот даже не знаю, что приятнее: получать подарки или же дарить их))))))))))))))))))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Gulum написал(а):

Love is оранжевую, канеш сразу зажевала

сестра выманивала у меня хоть одну жвачечку, я говорю: неа, все 10 поедут! кстати, посмотри на черной, с ароматом чего она? что-то там kara... второе слово не помню.

Gulum написал(а):

А сувенир "турецкая маечка"!!!!

у меня на работе подумали, что эта футболочка на малыша, я говорю: люди, вы чего? туда можно запихнуть разве что котенка)))

Gulum написал(а):

Ёл, а вот, что это за беленькие кружевные штучки? Куда их применять?

^^ хе-хе, думай!
а они разве беленькие? по-моему там цвет что-то типа персикового)

+2

93

почитала сейчас все-все сообщения, как все начиналось, развивалось , и вот теперь закончилось(((
моя бурная радость сменилась печалькой... вот теперь точно все! конец!
игра-викторина вместо планируемого месяца растянулась аж на целых 3))))
пролетели 10 туров, после недолгих споров был выявлен победитель (  ^^ ), с грехом пополам презент был выслан... но и получить его было не так просто))  :blush:

Gulum написал(а):

Ёлочка, моя дорогая Ёлочка-Олечка

Gulum написал(а):

В итоге, хочу еще раз поблагодарить ТЕБЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, пережитые и от участия в конкурсе и от подарков!!!!! Да и просто, за то, что ты вот такая, какая есть

katisha написал(а):

Ёлка, ты замечательный, талантливейший человечек, спасибо тебе за наши улыбки и положительные эмоции, ты всем нам жизнь продлила, уже как минимум на 10лет!!!!!!!!!!!

Michail_mi написал(а):

Оля, тебе отдельное спасибо за прекрасно проведённое время!

воот! ради таких слов и эмоций стоит жить!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

94

Gulum написал(а):

ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!! Томительное ожидание, получение мной посылочки, получило счастливый конец

ну наконец то [взломанный сайт]. Приключение посылочки закончилось счастливым концом 8-)

Gulum написал(а):

Столько приятных эмоций, что я даже и не знаю чего делать

представляю :rolleyes:

Gulum написал(а):

, а он привез флаг

патриот))) И ты нашла ему применение?)) Помнится мне, когда у нас работали турки в Фео, возвели 12-ти этажку и поставили на крыше свой флаг) заставили снять местные власти))

Gulum написал(а):

Но, если мне их кто то дарит, то они лежат у меня

о, прям как моя мамуля))

Отредактировано rusalka (28-02-2012 19:28:30)

+2

95

Ёлка написал(а):

ййииииихххххааааааааааааа!!!   
а-ля-ля! та-та-та! тынц-тынц!!! адын-адын-адын!!! я аж подпрыгиваю от радости))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А я второй день, все открою пакетик, посмотрю, другим покажу, сложу и уберу! Жвачку только пожевываю ;) 

Ёлка написал(а):

вот даже не знаю, что приятнее: получать подарки или же дарить их))))))))))))))))))))

Я люблю больше дарить!!!!!! Хотя меня моя пожружка ругает, и говорит, что нужно подарки принимать НЕ СМУЩАЯСЬ и НЕ РОБЕЯ!!! мммммм, УЧУСЬ!!!!!!!!! :flirt:

Ёлка написал(а):

сестра выманивала у меня хоть одну жвачечку, я говорю: неа, все 10 поедут!

Ну вот, эт я получилась единоличницей! Могу с ней поделиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

кстати, посмотри на черной, с ароматом чего она? что-то там kara... второе слово не помню.

KARA KİRAZ VE LİMON AROMALI ŞEKERLİ BALONLU SAKIZ

Ёлка написал(а):

а они разве беленькие? по-моему там цвет что-то типа персикового)

Само кружево белое, а бусины, ленточки и бантики - персиковые [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

rusalka написал(а):

Приключение посылочки закончилось счастливым концом

Все мои родичи, уже оповещены, о прибытии!!!!!! А сегодня приходила жена Михеевского брата, так тоже все рассматривала [взломанный сайт]   :flirt:

rusalka написал(а):

патриот))) И ты нашла ему применение?))

О, да, то что патриот, это порой до выноса мозга %-) Флаг некоторое время висел на стене, а потом мне этот "пылесборник" надоел, я его постирала и убрала в шкаф, так там и лежит :)

Отредактировано Gulum (29-02-2012 00:07:29)

0

96

Статус: Вручение, ПЕНЗА 68, Вручение адресату
Дата: 27.02.2012

:D  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 

rusalka написал(а):

Приключение посылочки закончилось счастливым концом

угу, закончилось(((( мне даже грустно как-то от этого(

Gulum написал(а):

А я второй день, все открою пакетик, посмотрю, другим покажу, сложу и уберу!

боже, как мне это знакомо! тоже грешу такими делами... или какое-то приятное сообщение тоже по 100 раз просматриваю)

Gulum написал(а):

KARA KİRAZ

аа, черешенка, значит.
сначала подумала, что ежевика.

+1

97

Ёлка написал(а):

угу, закончилось(((( мне даже грустно как-то от этого

ничего) ты нам новое придумаешь)))))))))) ^^

+1

98

rusalka написал(а):

ничего) ты нам новое придумаешь)))))))

ага, счас!!! я вам андерсен что ли?!  :D

з.ы. по ходу намечается тенденция проводить викторину один раз в год... так что следующей осенью велкам!  :flag: чувствую, что мне никогда не придется побыть участницей, лады, согласна на скромную роль ведущего)

0

99

Ёлка написал(а):

чувствую, что мне никогда не придется побыть участницей,

на моем веку, ты уже второй раз, и причем довольно таки прозрачно, намекаешь, что с радостью приняла бы участие в викторинах.........  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и опять тишина....... [взломанный сайт]

0

100

да нее  :D
у ведущего ведь тоже есть свои плюсы, например то, что ведущий всегда в выигрыше!  :shine: 
к тому же, любуясь на свои викторинные вопросы, становится страшновато быть просто участницей, ведь неизвестно, что может прийти в голову другому ведущему)

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"