Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Помощь в поиске » Ищу фильм с турецким переводом или турецкими субтитрами! Помогите!!!!


Ищу фильм с турецким переводом или турецкими субтитрами! Помогите!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,а случайно ни у кого нет или может,кто-нибудь видел фильм "Прости за любовь" на турецком языке или с турецкими субтитрами очень надо,помогите найти. :flag:!!!

0

2

а есть информация, что он есть на турецком или хотя бы турецкие сабы к нему имеются?
на просторах тырнета ни самого фильма, ни сабов обнаружить не могу  :disappointed:

0

3

Вот не знаю есть,ли он на турецком или с сб. Или ты вообще,про то что, его нет в интернете?anlamadim)) :blush:

0

4

склоняюсь к варианту, что переведенного на тюркче вообще нет в инете.
а почему именно этот фильм? понравился? не его ли по ошибке называют еще "спеши любить"?

0

5

Нет, нет это совсем разные фильмы. Почему?)) потому что это самый мой любимый фильм. хочу чтобы askim тоже посмотрел)))

0

6

мне очень рекомендовали посмотреть фильм Ailem-он не турецкий , кажется американский, но дубляж на турецком..не могу нигде найти- может кто нибудь знает где можно скачать?

0

7

Побольше бы фильмов на турецком языке с турецкими субтитрами.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Помощь в поиске » Ищу фильм с турецким переводом или турецкими субтитрами! Помогите!!!!