Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Помощь в поиске » срочно помогите пожалуйста подобрать песню


срочно помогите пожалуйста подобрать песню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у парня день рождения хочу спеть песню, что нибудь про любовь, ну или про счастье, вообщем главное чтобы не грустная, не про разлуку, помогите пожалуйста

Отредактировано Kindrusha (12-04-2012 22:54:38)

0

2

турецкую песню что ли? а парень знаком с турецким языком?  ^^

0

3

Да песня нужна на турецком, желательно с переводом, парень не так давно начал, но все же учит язык

0

4

тааак... значит, нужна минусовка? веселая и про любоффь-счастье?
поконкретнее!
и к какому дню?

з.ы. ну и просьбы у народа  :D

0

5

ну желательно как можно быстрее, день рождения через две недели, но надо же еще подготовится. Да что уж поделать, и такие просьбы бывают. Песня нужна, про любовь с красивыми словами. Чтобы исполнитель женщина была, а то что не ищу в основном мужчины поют про любовь, а женщны про разлуку, что совсем не подходит мне. Красивую мелодичную песню. Заранее спасибо!

0

6

вот несколько вариантиков, на мой вкус, разумеется))) что удалось по-быстренькому вспомнить)
з.ы. а вообще, я бы не стала ориентироваться именно на слова и смысл песни, а выбрала бы мелодию на свой вкус, от которой бы просто сносило крышу. вот ты подумай, какие турецкие песни тебе нравятся/нравились когда-то? из них и выбирай) раз парень в начале пути изучения языка, дался ему этот смысл?! важнее твое внимание, твой голос, те чувства, которые ты вложишь в исполнение...

1. можно спеть песню, которую исполняет Ёлка "Около тебя"

2. девушка поет о том, что этот парень для нее как ангел, спустившийся с небес. и если бы он не пришел, не изменил ее путь, что бы она делала в таком случае? (хотя в клипе симпатичный ребятеночек)))

3. Маленькая сказка о любви - так называется эта песня. люди пытаются обрести рай рядом друг с другом
http://www.dailymotion.com/video/x2g0tx_seden-gurel-keremcem-kucuk-bir-ask_music

4. в песне поется об огне любви, который зажигается в сердце каждого.

5. спасибо за то, что ты есть в моей жизни, за свет, который рядом с тобой.
http://www.dailymotion.com/video/xgyqu2_ebru-gundey-beyaz-yeni-album-2o11_music

6. а вот просто симпатичная песенка, да и мелодия угадывается сразу!)))

+1

7

Ёлка, спасибо огромное! незнаю чтобы я без Вас делала :)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Помощь в поиске » срочно помогите пожалуйста подобрать песню