Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как заселиться с ашкымом в один отель


Как заселиться с ашкымом в один отель

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Всем привет!!! Девочки...честно просмотрела все темы и не нашла где задать свой вопрос.  А вопрос дюже злободневный. Собираюсь(или теперь в прошедшем времени писать?...) 18 июля в Турцию. Само себе к ашкыму, как же иначе?! Хотелось совместить приятное с полезным. И отдохнуть и увидеться и... понять вообще "а что же дальше?". Пообщалась с туроператором на короткой ноге. Обрадовали меня, блин. :( Говорят, что гражданку России с гражданином Турции в один номер заселить не могут. Очень сильно о нравственном облике аборигенов беспокоятся. Как выйти из положения - ума не приложу. Может быть, кто-то сталкивался? Подскажите, плиз... истерить начинаю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

olka
У меня была почти такая же ситуация, ездила совмещать приятное с полезным ))), но я тур не покупала, просто билет туда и обратно, а в гостиницу разместили нас двоих и без всяких проблем  ;)

+1

3

Хорошо тебе...ты гордая, сильная...главное смелая...а я трусиха-перестраховщица. :'(  Кроме того с моим уровнем турецкого(здравствуй я тебя люблю целую дай пожрать) лететь в Турцию страшно. С турпакетом хоть есть гарантия, что не сгину там в безвестности. Еще сказали, что чем ниже звездность, тем лояльнее относятся к "нам грешным"...смотрят сквозь пальцы на таку любовь-морковь.  Может имеет смысл взять скромненькую трешечку...упасть на колени у стойки ресепшена...сдобрить просьбу денюШкой...и дать торжественное обещание никого не насиловать!? Может прокатит???  :flirt:

0

4

Бери турпакет -одноместный номер....И он пусть в этот же отель заселяется..Как правило  одноместный номер -это место в двухместном номере и к тебе потом никого не подселят..вот и живите себе на здоровье в твоем номере -никто не будет проверять с кем ты там ночи проводишь :blush:

+1

5

Alara67 написал(а):

Бери турпакет -одноместный номер....И он пусть в этот же отель заселяется..Как правило  одноместный номер -это место в двухместном номере и к тебе потом никого не подселят..вот и живите себе на здоровье в твоем номере -никто не будет проверять с кем ты там ночи проводишь

Мммммм....а это, кстати, идея. Спасибо за подсказку. Вот ведь турагенты гады, наверняка знают все эти тонкости и никто словом не обмолвился. :)  (вот тебе и пообщалась "на короткой ноге") СПАСИБО вам, девочки.  :love:

0

6

нуу? нуууу??? ну как все прошло???!!!
что-то подсказывает мне, не так страшен черт, как его малюют... думаю, что никаких трудностей все-таки не должно было возникнуть!
:question:  :question:  :question:

0

7

Ёлка написал(а):

нуу? нуууу??? ну как все прошло???!!!
что-то подсказывает мне, не так страшен черт, как его малюют... думаю, что никаких трудностей все-таки не должно было возникнуть!

Здравствуйте, девочки. :love: Мне безумно приятно, что вы интересуетесь моей судьбой. :blush:
Ты права, Ёлочка, никаких трудностей не возникло. Все как по маслу прошло. До сих пор не могу отойти и успокоиться...настолько переполняют эмоции. Вот уж, правду сказать, не знаю даже, чем с вами делиться, потому, что к ощущению счастья и эйфории добавилось чувство одиночества и...какой-то безысходности. :(
Последние 2 недели мы так выносим друг другу мозг... А я вообще, истеричкой скоро стану. У меня прямо мания появилась...и дичайший страх потерять его. (aşkımчика). Раньше не боялась, даже не думала об этом, а теперь... Поэтому и не пишу пока свой "отчет". Просто не знаю, что писать, никак мозги в кучу не соберу. Не вижу его-реву. Вижу-реву еще больше. Он там тоже... в полном неадеквате. :stupor:
Расскажу как-нибудь. Вот...
:'(

+2

8

таак, ольчик! ну-ка там, не киснуть!!! знаешь, какие-то вещи кажутся нам запутанными и непонятными, но проходит время и этот клубок распутывается наилучшим образом! и те проблемы уже не кажутся нам такими неразрешимыми... вспомни свой прошлый опыт)
уж не знаю, что там у вас случилось, но судя по настроению, не так все гладко, как мечталось и хотелось...
время, только время!!!  :yep: и уж, конечно, никаких поспешных выводов и решений!!!

+1

9

olka написал(а):

..и дичайший страх потерять его.

мы вот 5 лет вместе и ребенок есть, и не поверишь, у меня тоже этот страх присутствует (иногда)

Ёлка написал(а):

время, только время!!!

совершенно права :yep:

0

10

Ой, девочки! Ваши слова, да Богу в уши. Там  дело не только в наших межличностных отношениях, там еще и родственники вмешались. Он после Кемера работу потерял. :( Брал больничный липовый, чтобы на встречу со мной из Эскишехира приехать. 7 дней. (уж не знаю, как это у них делается... я думала только в России можно купить больничный). Когда вернулся и вышел на работу, нашлись доброжелатели, которые его сдали. Ну, насколько я смогла понять. Так вот в понедельник он даже до вечера не доработал. Ушел с грандиозным скандалом. :( Очень переживает потерю работы. Спустя неделю родственники узнают обо мне, о том, что жили в одном номере, и...нетрудно было догадаться, что пост был нарушен( Рамазан же был!)...+ потерянная работа. Вобщем ему не поздоровилось. Он там под прессингом депрессует, я тут от чувства вины себя поедом ем. Короче...пипец. Срываемся друг на друга.  :'(
Блин, свалила все в кучу, вы наверное ничего не поняли из моей писанины. Ну, немудрено!!! У меня и в голове сейчас такой кавардак. Время, говорите??? Наверное. Подождем...Время покажет.
И...спасибо вам...я вас люблю. :blush:

+2

11

Чувства проверяются временем...не наломай дров- не хватало чтоб тебя еще с работы уволили :no:  а с родственниками в Турции лучше не ссориться....жизнь сама все расставляет по местам-отпусти ситуацию и не накручивай себя...лучше займись чем нибудь продуктивным- изучением языка например...глядишь-пригодится в дальнейшем....во всяком случае займешь себя и меньше времени будет на глупые мысли... :flag:

+1

12

Alara67 написал(а):

Чувства проверяются временем...не наломай дров- не хватало чтоб тебя еще с работы уволили   а с родственниками в Турции лучше не ссориться....жизнь сама все расставляет по местам-отпусти ситуацию и не накручивай себя...лучше займись чем нибудь продуктивным- изучением языка например...глядишь-пригодится в дальнейшем....во всяком случае займешь себя и меньше времени будет на глупые мысли...

Чувствую, что только этим сейчас и занимаюсь (я про дрова). :( Понимаю, что нужно успокоиться, но ничего не могу с собой поделать. Веду себя как кретинка. Он говорит, что я изменилась после Кемера, а мне кажется, что это его подменили. Паникую! Истерю! Так тошно, что хочется поставить точку в отношениях, в надежде на то, что станет легче. Знаете, как лиса и виноград...типа, не очень то и хотелось. И в то же время понимаю, не смогу без него, блин. :( В нутро врос. Вы не подумайте, он очень хороший. Был бы хоть на "чуточку" похуже, мне не было бы так страшно потерять его. Как он меня терпит-загадка. Я сама себя не узнаю. Уф!!!
Мне уже стыдно на вас все это вываливать. Никогда не была нытиком... Но, что делать, наверное всем иногда нужна ПИСИхологическая помощь и трезвый взгляд со стороны.
И еще, хочу польстить и подлизаться :flirt: . Очень много форумов читаю, но ВАШ (надеюсь смогу говорить НАШ? :blush: ) самый добрый и уютный. Ну, все! Поплакалась, подлизалась, пойду учить türkçe, мать его.  :love:  :writing: :*

+4

13

да собственно говоря история твоя не нова.....не ты первая-не ты последняя...таких love story в Турции происходит каждое лето великое множество.... %-) Но недельный отдых  с любимым человеком на курорте в отеле "все включено" очень отличается от повседневой жизни в Турции... и жизнь в таких обычных турецких городах типа Эскишехир  очень далека от Кемера или той же Анталии....существует великое множество проблем и "подводных камней" о которых ты даже иногда не можешь догадываться.... :no:   А ты уверена, что готова к этому?? не торопи события....живи настоящим......ничего же страшного не произошло-  к чему такая "паника на корабле??" вы же продолжаете общаться - вот и общайтесь.....Конечно ты ничего не можешь с собой поделать- а и не надо....твое нынешнее состояние- это почти как болезнь....Вот и дай себе возможность "поболеть" - но  только не жалей себя а дай себе установку что ты обязательно поправишься и каждый день ищи и находи  в себе перемены к лучшему....В этой ситуации действительно интенсивные занятия смогут тебе помочь- вся энергия будет направлена на достижение результата...И еще - почитай книгу Ю.Шиловой "Горячие ночи востока или Турецкая любовь"....Книга сама по себе ужасно глупая, но в некоторой степени она немного "отрезвляет" и может тебе на некоторые вещи откроет глаза...

+1

14

olka написал(а):

и трезвый взгляд со стороны

вот уж не знаю, насколько трезв мой взгляд, но то, что со стороны - это точно))))))))))
потеря работы - да, стресс... но стресс приходящий и уходящий, так что с этим моментом вполне можно справиться (уж не думаю, что он там работал нефтяным магнатом), так что это вообщем-то поправимо со временем.
а что касаемо отношений с родственниками, тут ситуация более удручающая. канеш, не хотелось бы портить впечатление о себе еще заочно, но случилось то, что случилось!
и самая печалька, что от всех этих перепитий между вами возникают разные непонятки... вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, вы "наслаждаетесь" разбором полетов( но, как известно, путь к счастью (к тому самому счастью!!!) долог и тернист... по результатам и награда!!!
терпения вам, господа! и с русской и с турецкой стороны!!!

olka написал(а):

Он там под прессингом депрессует, я тут от чувства вины себя поедом ем

охх, я тоже частенько страдаю от чувства вины!!!
а твоя вина в чем? в том, что поверила, согласилась, прилетела?! глупости! все взрослые люди. он тоже знал, на что шел, и понимал весь риск операции. как верно заметила Alara67 выше - хорошо бы полностью отдать себя какому-нибудь занятию, тому же изучению языка. но советовать легко, сама такая же, ухожу в проблему целиком и полностью, и никаким каленым железом не выжечь дурные мысли.

olka написал(а):

Как выйти из положения - ума не приложу. Может быть, кто-то сталкивался?

как все-таки разрешилась ситуация конкретно с заселением???

0

15

olka написал(а):

Очень много форумов читаю, но ВАШ (надеюсь смогу говорить НАШ? :blush: ) самый добрый и уютный

дааа!
мне очень нравится, что наш контингент форумчан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО воспитанный и дружелюбный народ!!!  :cool:  :love:
это вам не хухры-мухры какие-нибудь))))))))))

+3

16

Ёлка написал(а):

olka написал(а):
и трезвый взгляд со стороны

Да, сложно когда крышу сносит, все мы по разному воспринимаем, кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то сдержаннее, тяжело всем, мне в первую поездку было тяжко год, но так как я трезво расцениваю ситуацию, вижу человека, можно предположить, что может быть, хоть тяжко, но здравый смысл побеждает! У кого-то складывается всё в итоге, у кого-то нет, так романчик! главное быть уверенными друг в друге, в искренности чувств, в способности делать многое друг для друга и плевать на чужое мнение! Мне легко сейчас говорить, мне как когда влюбленной в турка, но трезво расценившей ситуацию, и выбрала Россию, дальнейшие путешествия не обходились без мини-романчиков, но они воспринимались легко! В этом году был очень хороший добрый мальчик, но для меня всё это глупости были, я видела разницу между даже взять Борой и им, он искренний, положительный, но я твердо знаю, что. как бы я не любила Турцию, жить там не хочу, а на Родине ужасно влюблена в кавказцев, но после года общения, поняла так же, как бы мы не были похоже по темпераменту, я никогда не приму второстепенное отношение к женщине, нежели, чем к своим друзьям, мне, желающей романтики и истинного внимания и готовой дарить массу своей положительной энергетики их мира мало, да, я каждый раз любуюсь этими гордыми, красивыми, мужественными, брутальными мужчинами, орлами с виду, но зная подноготную, говорю им ТАБУ! И делаю выбор на русского мальчика, романтичного, нежного, заботливого, увлеченного как я, идиллия и комфорт, никогда, ни кто из них не способен дать мне то, что даёт мне он!

+4

17

А как себе помочь, увлечься чем-либо, и еще и кем-либо! Это отвлекает и еще лучший вариант, полностью относит от того мира!

0

18

Да, я тут не рассказала, в прошлое воскресенье звонил мне Ахмед бей как я его шутливо звоню, сохозяин мехового салона, решался типа позвонить, всё думает обо мне, приглашает в гости на 5 дней в конце сентября, всё оплачивает, подумай говорит, подумай хорошо, ты поймешь, что я буду правильным выбором и т.д.....Ну я похихикала и сказала - конечно подумаю, конечно же, если мне станет скучно, если появится желание, то обязательно, конечно ;), рада была Вас слышать, всего хорошего! гы-гы-гы

0

19

Девочки! Не буду сейчас цитировать ваши слова и отвечать каждому. Обещаю, в ближайшие дни соберусь с мыслями и напишу свою историю. Вынесу на ваш суд. Спасибо вам всем за ваши мнения. Мне ценно каждое. Ругайте, успокаивайте. Приму и критику и поддержку.  Надеюсь оттаять с вами.  Дай вам Бог(Аллах) всего.

+2

20

olka написал(а):

Девочки! Не буду сейчас цитировать ваши слова и отвечать каждому. Обещаю, в ближайшие дни соберусь с мыслями и напишу свою историю. Вынесу на ваш суд. Спасибо вам всем за ваши мнения. Мне ценно каждое. Ругайте, успокаивайте. Приму и критику и поддержку.  Надеюсь оттаять с вами.  Дай вам Бог(Аллах) всего.

:* поможем, ободрим!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как заселиться с ашкымом в один отель