Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Знакомство с турецкими родителями


Знакомство с турецкими родителями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

cattysanny написал(а):

Здравствуйте, Елка. Можете создать тему Знакомства с родителями. Интересует, как вести себя, какую одежду одевать, что подарить родителям. Правда в начале отношений у нас немного не сложились отношения с ашкымом. Я хотела рожать в россии, а он не смог приехать ко мне. И вот нашему сынишке уже 1 год и 3 месяца. И его родители и все родственники жаждут познакомиться с нами. Мама его на него обижается, что мы живем так далеко от них. А тут дедушка уже спрашивает про внука)) Его родители много лет разведены. Но фото нашего малыша отправляю им каждую неделю)) На турецком не говорю(( В течении беременности не смогла приехать в Турцию, т.к. беременность была с осложнениями. Я вас очень прошу создайте тему Знакомства с родителями. В конце мая едем в Турцию. Очень переживаю и волнуюсь. Заранее вам спасибо!!! Простите за долгое письмо. Удачного вам дня))

вот выкладываю просьбу... правда, с опозданием  :blush:
я думала, что cattysanny сама задаст интересующие вопросы, но, видимо, не до инета... кто что может сказать?

0

2

Ёлка написал(а):

И вот нашему сынишке уже 1 год и 3 месяца.

Нашей малявке через две недели уже 4 годика, а ее родственники турецкие тоже только на фото видели, ну брат мужа через вебку видел и все!))
Иногда мне кажется, что наша встреча с его родственниками не состоится никогда!) Собираемся собираемся и ни как не соберемся))

Ёлка написал(а):

Интересует, как вести себя, какую одежду одевать, что подарить родителям.

Лично я буду сама собой, вести себя максимально естественно, ну может чуть скромнее,чем в обычной жизни)) А по поводу остальных вопросов, подарки и одежда, буду спрашивать у мужа ближе к нашей поездке) Знаю только,что его маме мы повезем большой термос, я бы и себе такой купила, т.к чай мой пьет ведрами))

+1

3

rusalka написал(а):

Иногда мне кажется, что наша встреча с его родственниками не состоится никогда!) Собираемся собираемся и ни как не соберемся))

Русалочка, так Вы ж в этом году должны были нанести официальный визит?! Или все еще в силе?! [взломанный сайт]

0

4

Gulum написал(а):

Вы ж в этом году должны были нанести официальный визит?!

должны были)) Вот я и говорю, что уже думаю что встреча не состоится никогда)) Мужу попался хороший жирненький объект, у меня работа хорошая, отпуск возможен только весной 2013 года, так что планируем теперь ехать весной, муж раньше поедет, решит проблемы с документами,и я потом к нему, может и распишемся там, как получится)) Планируем одно, а как оно будет, только Богу известно :sceptic:

0

5

rusalka написал(а):

Вот я и говорю........... Планируем одно, а как оно будет, только Богу известно

Значит пока еще не время этому событию - встреча. Но все будет!!! Зато вон видишь, еще наметились дела, как роспись, воооооот как говорится в один приезд, кучу дел переделаете!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

6

Ёлка написал(а):

cattysanny написал(а):

Интересует, как вести себя, какую одежду одевать, что подарить родителям.

Ой, это такое индивидуальное дело, зависящее от многих факторов.... Турция все таки не Россия и не Украина, и многие турецкие аннэ)) все таки за поддержание турецких традиций... Мы не делали мега подарков, принесли сладости с собой и привозила сувениры с родины для всех членов семьи... :))) но переживала жутко:) как оказалось небезпричинно:))))))

0

7

IvAnna
иванчик, привааа! )))))) даа, я помню твою историю знакомства с ашкымом  :idea:
значит, у вас все хорошо и идет по накатанной, счастья вашей семье!

IvAnna написал(а):

но переживала жутко:) как оказалось небезпричинно:)))

:question:  :question:  :question:
не понравились сувениры с родины?!))

0

8

IvAnna написал(а):

Ой, это такое индивидуальное дело, зависящее от многих факторов.... Турция все таки не Россия и не Украина, и многие турецкие аннэ)) все таки за поддержание турецких традиций... Мы не делали мега подарков, принесли сладости с собой и привозила сувениры с родины для всех членов семьи... )) но переживала жутко:) как оказалось небезпричинно:))))))

Для встречи с родителями надо просто одеться немного поскромней и улыбаться! Вот и все! Из подарков - лучше какие-то сладости, зефир, конфетки=) А на счет сувениров можно не загоняться. В Турции в основном подарки не делают, не принято как-то. Только на курбан-байран и рамазан-байрам)) Поэтому надо узнавать у мужа, принято в их семье подарки дарить или нет. Я привозила маме мужа скатерть на стол красивую. И она мне сказала: очень красивая, будет вам на будущее, мы старые, нам уже ничего не надо! О_о И всунула обратно. Поэтому лучше избежать таких глупых ситуаций и выведать заранее как родители относятся к подаркам)

+1

9

butterfly-fly-y-y написал(а):

Поэтому лучше избежать таких глупых ситуаций и выведать заранее как родители относятся к подаркам)

разве эта ситуация была глупой?! наоборот очень здорово проявить внимание к родителям, и неважно, турецкие они или же нет... а скатерть - вполне прылычный подарок!!!))
ну а на другие мероприятия вы делали подарки? или же на скатерти все закончилось?!))

0

10

БЫВАЕТ)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Знакомство с турецкими родителями