Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Какой загранпаспорт лучше сделать? Нового или старого образца?


Какой загранпаспорт лучше сделать? Нового или старого образца?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Информация для всех сомневающихся!  :flag:  :flag:  :flag:

если вы стали оформлять документы на получение загранпаспорта СТАРОГО ОБРАЗЦА через сайт, и после всей писанины получили приглашение явиться в паспортный стол с фотографиями, квитком об оплате госпошлины... знайте! что именно в этот день загранчик будет у вас на руках!
http://www.tebyavezut.ru/upload/iblock/dfc/dfc4bd49444b12a0fd74682708b1aecd.jpg

+1

22

Ёлка написал(а):

ну как бэ да))  
но этим летом загранчик мне не пригодится!

А может ну его нафиг это ЛОО!!!!!  [взломанный сайт]  билеты то сдать никогда не поздно!!!!!

0

23

Alara написал(а):

А может ну его нафиг это ЛОО!!!!!

вы что, сговорились все что ли?!)))) нее, я уже настроена на поездку  [взломанный сайт]

0

24

Ёлка написал(а):

нее, я уже настроена на поездку

Ну  как настроилась так и обратно настроишься......... [взломанный сайт]  все самое лучшее происходит неожиданно и спонтанно.....вот напланировала себе Лоо а потому вдруг- рррраз - и ты  в Кемере!!!!! [взломанный сайт]

+1

25

Alara написал(а):

а потому вдруг- рррраз - и ты  в Кемере!!!!!

ага! а потом вдруг ррррраз! и я вообще в екб останусь с этими перенастраиваниями)))

0

26

Ёлка написал(а):

а потом вдруг ррррраз! и я вообще в екб останусь с этими перенастраиваниями)))

Елка!!!!!  надо мыслить позитивно !!!!!!!!!!!!!!   :flag:  и тогда окажешься в нужное время в нужном месте :D

Отредактировано Alara (25-07-2013 15:47:08)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Какой загранпаспорт лучше сделать? Нового или старого образца?