Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Зараза к заразе липнет!


Зараза к заразе липнет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что для вас является заразно-заразительным?! )))

я окончательно заразилась многоточиями... смотрю, в каждом посте по 5-6 многоточий!!! а, как известно, многоточие подразумевает под собой незаконченную мысль, а где же продолжение ее? с этими многоточиями я никак не могу добраться до точки! для меня проще поставить в конце предложения многоточие (восклицательный знак, смайлик, скобочки) нежели точку!

а еще я заразилась маленькими буквами)))) все имена, названия стран и населенных пунктов неизменно начинаю с маааленькой буквы) оля, аня, маша, глаша, москва, питер, стамбул, анкара... скажите, никого такая манера не напрягает?

НО, несмотря на все эти моменты, я себя считаю достаточно грамотным человеком!  :rolleyes:

+1

2

Поимншь, ты мнея отичатла за хавляное отеноншие к гратомности на фуроме?
Мне блыо сдытно.
Удагай моё мнение. В пнирпице не напгярает. Прывик.

Отредактировано Michail_mi (06-06-2013 14:30:22)

0

3

Ёлка написал(а):

а еще я заразилась маленькими буквами))

:blush: я не одна такая  :shine:

0

4

Michail_mi написал(а):

Поимншь, ты мнея отичатла за хавляное отеноншие к гратомности на фуроме?

правда???!!! не помню!!!!!!!!!!!!! не было такого!!!!!!!!!!!!! ну-ка, ну-ка, где???  [взломанный сайт]

katisha написал(а):

я не одна такая

фа, ты так редко пишешь, что я даже уже и не помню твою манеру написания))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

5

Не скажу. Всё равно выкрутишься. А вот если я скажу, что во втором посту я сделал около 30-и грамматических ошибок?

Давным давно Golubka сделала постик: Ссылка

Отредактировано Michail_mi (07-06-2013 13:32:53)

0

6

Ёлка написал(а):

фа, ты так редко пишешь, что я даже уже и не помню твою манеру написания))

Я вообще по натуре не болтушка,  а когда у меня проблемы, то я вообще ухожу в себя и перестаю общаться с людьми, последние 2года проблемы не уменьшаются ((((

я где-то читала, что женщине в день нужно выговорить 3000 слов, я больше 2980 слов проглатываю  :O

0

7

Michail_mi написал(а):

А вот если я скажу, что во втором посту я сделал около 30-и грамматических ошибок?

лучше бы не говорил об этом!!!!!!!!  :D я бы твои ошибки назвала ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ!!!

katisha написал(а):

а когда у меня проблемы, то я вообще ухожу в себя и перестаю общаться с людьми

а может и правильно? как оказалось, кому мы нужны кроме своей семьи? ну так вот, если по-серьезному... только не надо в себя уходить, что там хорошего? зачем эти мысли туда-сюда гонять?! достаточно поговорить с человеком, который сможет проникнуться и поддержать, хотя бы словесно!

+1

8

а еще ооооочень заразна песенка какая-нибудь!!! даже не песенка, а буквально одна строчка привяжется и все))) ходишь как дурак, тыщу раз пропеваешь одно и то же!   :whistle:

0

9

Ёлка написал(а):

а еще ооооочень заразна песенка какая-нибудь!!! даже не песенка, а буквально одна строчка привяжется и все))) ходишь как дурак, тыщу раз пропеваешь одно и то же

особенно, если с утра услышу целый день буду напевать  :whistle:

0

10

Ёлка написал(а):

достаточно поговорить с человеком, который сможет проникнуться и поддержать

Они сейчас все далеко от меня!  :(

0

11

снова зараза прилипла ко мне))) на этот раз заразой оказался салат Свежесть! его продают в нашем супермаркете.
состав: свежая капустка и огурчики, а еще они какую-то штуковину добавляют, от которой голова кругом идет)) по всем ощущениям - это яблочный уксус!)) ммм... вкусняшка!

0

12

Ёлка написал(а):

они какую-то штуковину добавляют, от которой голова кругом идет

Может, всё-таки гашиш?

0

13

Michail_mi написал(а):

Может, всё-таки гашиш?

ухаха! а я все на яблочный уксус грешу)))

0

14

угу

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Зараза к заразе липнет!