Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Склеротерапия вен ног. Делитесь отзывами


Склеротерапия вен ног. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья форумчане, хочу обратиться к вам с вопросом: какого флеболога вы бы порекомендовали в Москве? Нужна визуализация вен на новом уровне через склеротерапию с трансиллюминатором или тепловизором для оптимальной точности. Знакомая недавно прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня появилась ощутимая тревожность перед визитом к врачу. В интернете собрала всю релевантную информацию о том, как именно следует осуществлять данную манипуляцию. Осталось только выявить специалиста, который готов добросовестно подойти к проведению данного лечебного вмешательства.

0

2

Также непременно расспросите флеболога, какую операцию склеротерапии он решает произвести и почему. Я прошла пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла оптимально. Но видов склеротерапии масса, для каждого пациента подбирается своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете флеболога, я тогда бы порекомендовала настоящего врача.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Склеротерапия вен ног. Делитесь отзывами