Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Изба-читальня » Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?


Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Что читали недавно, сейчас читаем или хотели бы прочитать?

[реклама вместо картинки]

0

2

Ёлка
А с себя начать?

0

3

Нергал написал(а):

А с себя начать?

А что с меня?  :blush:  Я в последнее время совсем не читаю, я имею в виду художественную литературу. Как-то все другие дела находятся...Припоминаю, что последняя мною прочитанная книга была - Эрих Мария Ремарк  "Три товарища".
А еще раньше много читала Стейнбека, особенно мне нравились у него: "На восток от Эдема" и "Квартал Тортилья-Флэт  http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1604.gif

0

4

"C++ глазами хакера."
Шучу, это у меня подруга читает, а я Тургенева перечитываю, пробило что-то на него. :tomato:

Отредактировано Нергал (06-09-2009 23:03:49)

0

5

Нергал написал(а):

"C++ глазами хакера."

А зачем это ей??!!  [взломанный сайт]

Нергал написал(а):

а я Тургенева перечитываю

вот уж кого не люблю, дак это Тургенева  :disappointed: У него столько описаний, сразу в сон клонит)

0

6

Чет меня на Достоевского потянуло, сейчас вот "Идиотом" зачитываюсь :crazy:

0

7

а я сейчас пока в расслабухе, поэтому читаю очередной детектив Т.Устиновой...

0

8

irichka написал(а):

читаю очередной детектив Т.Устиновой...

Из знаменитых детективщиц предпочитала раньше Донцову, Шилову...но сейчас, хоть убей, не вспомню названия ни одгого романа) Да и зачем их запоминать?

0

9

irichka написал(а):

читаю очередной детектив Т.Устиновой...

Ага, у меня тоже был период, когда я зачитывалась детективами, просто было время, когда совсем делать нечего было)) Благо, их много дома было...
Думаю, что детективы - это вообще такой жанр - развлекалово! И читаются легко, и сразу из головы выветриваются...

0

10

люблю очень Бернарда Вербера-лучше не найдешь. Закончила цикл МУРАВЬИ .осталась Империя Ангелов.Это что-то - дух захватывает

0

11

А я вот недавно читала роман Resat Nuri Guntekin- Calikusu (птичка певчая). Вообще в последнее время всё на турецком читаю, не могу остоновиться. И "Анну Каренину" на турецком прочитала, хотя если честно перевод был не совсем удачным. :-(

0

12

ой а я тоже сейчас дочитываю любимую Чалыкушу!!!!!(на русском пока)уже наверно 15раз читала:)моя любимая книжка!!!!

0

13

я читала "Чалыкушу" на русском но с построчным турецким переводом, слова и выражения так запоминаю лучше

а последним прочитала роман "Песни дождей" про любовь между парижанкой Кристиной и индийским парнем Риши ...

0

14

Жюль Верн: "20000 лье под водой".
Г. Хаггард "Дочь Монтесумы"
А. Конан-Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе"

0

15

Вспоминаю... когда я училась еще в колледже, наша учительница по русской литературе ооочень ругала нас, если кто-то говорил, что его любимая книга - "Унесенные ветром" или "3 мушкетера". Почему-то считалось, что эти книги не могут быть любимыми. А надо было говорить, что люблю Войну и мир или что-то в этом роде))

0

16

Книга  - Эти поразительные турки

0

17

я читаю R.N. Güntekin - Damga

0

18

дочитала Сердара Озкана"Ключ жизни".
напоминает С.Экзюпери"МАленький принЦ"

+1

19

Прчитала уже в 5 раз Макаренко "Педагогическая поэма"  :flag:

0

20

VikaEmre написал(а):

Прчитала уже в 5 раз Макаренко "Педагогическая поэма"

Оо, ох уж эти педагоги! Во время моей учебы в пед колледже я дала 1ый томик этой Поэмы девчонке, так он у нее и остался... Мы теперь в разных городах.
Прошло много времени, но он так мне и не пригодился  ^^

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Изба-читальня » Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?