Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Изба-читальня » Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?


Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Ёлка написал(а):

VikaEmre написал(а):

Прчитала уже в 5 раз Макаренко "Педагогическая поэма"Оо, ох уж эти педагоги! Во время моей учебы в пед колледже я дала 1ый томик этой Поэмы девчонке, так он у нее и остался... Мы теперь в разных городах.
Прошло много времени, но он так мне и не пригодился

:flirt:  хехехе  :playful: а я не педагог - просто она у меня вроде бы как "настольная книга" :idea:

0

22

Паланик, Паланик и еще раз Паланик. не могу оторваться, пока не прочитаю до конца...

0

23

Курбан Саид - "Али и Нино".
Очень советую.
Ещё есть этого автора - "Девушка из Золотого рога" (кажется так называется)

0

24

а я вообще не люблю книги читать, сразу засыпаю... :blush:

0

25

на русском языке читаю "Сага о Форсайтах", на турецком- Клеймо, Гюнтекина

0

26

Орхан Памук "Снег".. До этого читала его же, "Музей невинности"

0

27

Последним что я читала, была книга Скота Вестерфельда - Красивая
очень впечатляет)
Еще рекомендую Всплывший мир)

0

28

перечитываю Глуховского Метро2033 вторую книгу считаю не очень, а эта читается с удовольствием
:blush:

0

29

Перечитываю Маргарет Митчел Унесенные ветром... Книга всех времен и народов... Просто слов нет, столько романтики, красоты, любви наконец

0

30

Уже тыщу пятьсотый раз прочитала Джона Стейнбека "На восток от Эдема"  так нравится мне это произведение  :love:  :love:  :love:

0

31

читаю Норбекова"Опыт дурака" советуююю
начала читать Бронте: "Грозовой перевал"- пока не очень, дальше посмотрим

дааа помню в детстве зачитывалась Гарри Поттером [взломанный сайт]

0

32

hehehhe a ya chitau 365 Öneri Çocuklarınızı Yatiştimenize Yardımcı Olacak Yöntemler ot Sheila Ellison

0

33

а я только дочитала на восточную тему, как всегда,  Уорис Дири"Цветок пустыни"
мне понравилось очень!!!!!

0

34

Девочки! Рекомендую "книгу-бомбу"! Конечно ничем высокохудожественным там и не пахло, но ооочень полезно для понимания мужской психологии -сразу находятся ответы на многие вопросы и объясняются многие мужские поступки.

Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"

0

35

Джордж Мартин "Игра престолов" - ruuuulezzzz. Читала бы и читала. Качественная фэнтези с размахом, так сказать ;-)

0

36

Автор кто забыла :blush:  Книга называется так: ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ  :cool:  советую всем девушкам  :rolleyes:

0

37

Gunay написал(а):

советую всем девушкам

почитать книгу или быть стервой?!  :D

0

38

В отпуске прочитала две книги из серии "людей льда". Очень захватил сюжет, а их всего в серии 47. Теперь есть чем занять досуг.

0

39

Купила книгу и начала читать Джейн Остен " Гордость и предубеждение"! Очень мне нравятся исторические книги и экранизация по ним.

0

40

Gulum написал(а):

Джейн Остен " Гордость и предубеждение"!

кстати, буквально на днях наткнулась на споры по поводу перевода этой книги, две стороны - точный перевод и перевод художественный, народ обсуждал, какой лучше)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Изба-читальня » Какую книгу вы недавно прочитали или читаете сейчас?