Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"


Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"

Сообщений 41 страница 60 из 82

Опрос

Ругаетесь ли вы матом?
Ругаться матом? А как это?

10% - 10
Изредка чертыхнусь в особо тяжелой ситуации

48% - 48
Да, иногда проскакивают матерные словечки

31% - 31
Люблю приукрасить речь крепкими словами

6% - 6
Ругаюсь ли я матом? Да я на нем разговариваю!

3% - 3
Голосов: 98

41

Сам ругаюсь редко и терпеть не могу, когда мат используют просто как связку через слово, особенно подростки ..
Но встречались уникумы, которые могут матюгнуться так красиво, заковыристо и в тему, что душа радуется )

0

42

Smirnoff написал(а):

Но встречались уникумы, которые могут матюгнуться так красиво, заковыристо и в тему, что душа радуется )

хоть бы одно подобное выражение услышать  ^^

0

43

Бывает. работаю в сфере шоу бизнеса.. и не только в этой сфере, думаю везде бывают проблемы связанные с профессией и кому то попадет из своих сторудников

0

44

Что точно знаю, что русский мат понимают во многих странах! Даже там, где не в ходу русский язык...

0

45

нет

0

46

АААААА,Эта тема мне вообще близка...Я филолог,а значит любящий слово....так я всегда к этому прибавляю....ЛЮБЯЩИЙ ЛЮБОЕ СЛОВО....
А вообще,это как поидет,по природе своей мы тихие и мирные...
но для красного словца и употребить могу...смотря какие люди рядом и ситуация))))

а еще говорят ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ!!!!

когда работала в строительной бригаде,когда сдавали мы объект или заказчик был,ну просто........
,,,,,,,,Я ,ПРИМЕРНАЯ ДЕВОЧКА, РУГАЛАСЬ про себя КОНЕЧНО

А вообще хочу сказать,что эти слова сакральны и в древние времена только посвященные могли употреблять...использовались они для совершения обрядовых действии...ТАК ЧТО УПОТРЕБЛЯТЬ ИХ ПЛОХО!!!!!

Отредактировано КрисТиАннА (25-10-2010 17:29:20)

0

47

иногда бывает проскальзывает(((

0

48

sityacii bivajyt raznije. inogda bez nu ne oboitis.

0

49

da chastenko greshy :'(

0

50

маты-крик души...у особенно отчаявшихся душа кричит очень и очень... увы, порою и они не могут душу в гармонию привести((
вот)
кстати, турецкий на маты обилен?

0

51

бывает иногда) когда речь потеряет смысл без крепкого словца))

0

52

Очень редко, когда сильно раздражена, но очень не люблю когда идут по улице и разговаривают между собой на матах, как будто так и положено (особенно дети и девушки)

0

53

ругаюсь, но не матом

0

54

О, да! Хвала нашему богатому русскому языку!!! матерюсь, так как в мужском коллективе по другому никак не выходит :mad:

0

55

Yok=)

0

56

редко но метко)))

0

57

Что-то среднее между 3 и 4 вариантами.

0

58

Вспомним Пушкина, он тоже любил крепкое словцо.
Из песни слов не выкинешь, мат это тоже часть языка (главное чтобы она не была очень увесистой)

0

59

Меня трудно вывести из себя ..., но когда достают могу и высказаться [взломанный сайт]

0

60

NataliaUA написал(а):

Вспомним Пушкина, он тоже любил крепкое словцо.

ну да, начнем "глаголом жечь сердца людей")))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"