Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"


Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"

Сообщений 61 страница 80 из 82

Опрос

Ругаетесь ли вы матом?
Ругаться матом? А как это?

10% - 10
Изредка чертыхнусь в особо тяжелой ситуации

48% - 48
Да, иногда проскакивают матерные словечки

31% - 31
Люблю приукрасить речь крепкими словами

6% - 6
Ругаюсь ли я матом? Да я на нем разговариваю!

3% - 3
Голосов: 98

61

seishas prokticheski perestala, tolko esli silno vivedut iz sebya to paru laskovih mogu skazat

0

62

очень редко, когда уж очень достают....

0

63

у меня очень редко бывает, когда доведут

0

64

А ученые (вероятно, британские) доказали, что мат (бранная речь) обладает обезболивающим эффектом, этим объясняется использование мата при очень сильной боли: при переломах, хирургических вмешательствах без использования анестезии, при психологической травме, у женщин - при родах и т.п.

0

65

вообще нет... но иногда по другому просто не выразиться

0

66

я конечно нет))читала в Cosmo что мат помогает приглушить чувство болиююкороче как обезбаливающее действует))за ето кто=то даже Шнобелевскую премию получил..ето премия сомнительных откритий))

0

67

А я в особо экстренних случаях). То есть уже когда довели до белого коления))).Но это очень редко.)

0

68

Очень редко, да и то, в узком кругу.

0

69

оооооооочень редко

0

70

Когда ты их знаешь, можно сказать с детства, потому что у нас с этим особо люди не стесняются, иногда в состоянии каком нибудь особо возбужденном - гнев, радость, удивление и пр. проскальзывают, на то они и слова паразиты. Вариант только на уровне мысли еще слово останавливать, приучать себя. Не есть это хорошо   :dontknow:

0

71

Очень не люблю мат, особенно из уст девушек... пользуюсь им в крааааайне редких случаях...

0

72

при моей работе не употреблять нецензурную брань просто невозможно, бывают разные ситуации.

0

73

мат- это выражение эмоций...
по другому люди уже сейчас не умеют...

0

74

бывает редко))

0

75

у меня происходят бури после затишья)))) то ни слова, то только матом. но все реже и реже, слава Богу)))

0

76

еще как

0

77

ООООЧЕНЬ РЕДКО

0

78

Только если батарею на ногу уронить, как в "Джентельменах удачи")

0

79

Стараюсь не материться но когда проводишь время в компании где часто матерятся
сам не замечаешь как проскальзывают слова с языка((

0

80

С волками - выть!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ругаетесь ли вы матом?"