Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Юмор » Паспортная база граждан России


Паспортная база граждан России

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Паспортная база граждан России

[взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт]

0

3

неожиданно ))

0

4

прекранся тема! +1 [взломанный сайт]

0

5

a dr respublik net?

0

6

УЖЖОС)))

0

7

о_О

0

8

жесть :-)

0

9

пипец......

0

10

жесть

0

11

угар

0

12

:D :D  :D Самое прикольное, при определении ну оччччень далекого места расположения, я использую выражение "В Мухосранске" http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif ... а вот вышло, что мне там паспорт выдали :D  :D  :D

0

13

Gulum написал(а):

при определении ну оччччень далекого места расположения, я использую выражение "В Мухосранске"

признаться, я вообще не знала о существовании такого эээ... населенного пункта) а он в реале есть?

0

14

Материал из Википедии:
"Мухосранск в русском современном фольклоре — вымышленное название русского провинциального города, используемый в качестве примера, обычно в значении «провинциальный город, глушь, глухомань, провинция». Мухосранск также упоминается в фильме Сергея Соловьёва «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви».
Мухосранск является местом действия в компьютерной игре «Postal 2 Штопор жжот».
Реальное село Мусохраново, по данным Яндекс-карт, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области. Интересно, что, согласно общим принципам образования названий населенных пунктов, при получении статуса города село стало бы называться еще более созвучно — «Мусохранск»; по поисковому запросу «Мусохранск» Google выдает около 570 страниц, в большинстве из которых на самом деле речь идет о Мусохраново.

Отредактировано Gulum (09-10-2010 22:54:33)

0

15

эээ... Неожиданно о_О

0

16

:( пичаль

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Юмор » Паспортная база граждан России