Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

:question:

0

2

oi mne prakticheski vse nravyatsya. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Seichas smotryu - simfoniyu lyubvi i moya mama. :nope:
A eshe nravitsya - iyunskaya noch, pod senyu lip, asi, gumush... [взломанный сайт]
ih tak mnogo chto pryan vseh i ne vspomnit )))

0

3

Симфония Любви...

0

4

а я болею сериалом SAMANYOLU

0

5

Привет мне очень нравится сериал Симфония любви,но я никак немогу его просмотреть,если бы вы могли мне помочь

0

6

моя мама нравится больше всего!!!!!! :cool:

0

7

Margarita написал(а):

если бы вы могли мне помочь

а чем помочь то?! :dontknow:

0

8

oi mne tozh vse ety serialy super))  [взломанный сайт]  uje vse serialy poka posmotrela iz nih simfoniya lubvy., uinskaya noch., gumuc., asy., pod seniu lip., listopad o4 nrava)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Обожаю Aşk ve ceza, начала смотреть его с 5-го января

0

10

vereskin написал(а):

Обожаю Aşk ve ceza

^^

0

11

Очень нравиться Aşkı memnu

0

12

Кстати, где можно посмотреть сериал "Запретная любовь" с русским дубляжом?

0

13

Дело вкуса, конечно, но "Ezel" - это лучший сериал из всех, которые я тут за 5 лет пересмотрела. Актеры шикарные, главный герой - красавец, сюжет захватывающий и вообще очень интересно. Начали показывать на ShowTV, а потом переехали на ATV. Сначала напоминало сюжет "Монте-Кристо" на новый лад, но потом это ощущение прошло. Продолжат в след. сезоне. Очень рекомендую!!!

0

14

Моя мама

0

15

Смотрела Gonulcelen  - очень нравится, актеры все красивые, играют хорошо, песни суперские))) :cool:

0

16

Все сериалы хорошие,моя дочь обожает сериалы о молодёжи.

0

17

досмотрела свой любимый сериал Samanyolu  :cool:   пока ничего не смотрю....точнее присматриваюсь, хочется что-то необычное

0

18

люди плиииз подскажите где можно посмотреть сериал Yemin........... [взломанный сайт]

сериал онлайн смотрим здесь, ссылка Сериал Yemin онлайн

0

19

Aj nikakoi))))) no prıhodıtsya smotret Kurtlar Var Pası ılı kak ego tam!!!! İnşallah on skoro zakonchıtsya :playful:

0

20

мира написал(а):

моя мама нравится больше всего!!!!!! :cool:

согласен

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?