Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

a mne bolshe vseh nravitsia "Kaybolan yillar"  :love: nu i konechno klasika " korolek ptichka pevchaya"

Отредактировано Сымбат (28-07-2010 13:34:12)

0

22

Моя мама супер фильм!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

23

да "Моя мама" хороший фильм, но в последних сериях слишком много воды, тянут резину.... аж надоедать начинает. а так нравилась Айше- настоящая женщина и ведет себя как в жизни.так держать!!! не люблю героинь сериалов, которые ангельски добрые и невинные. как-то не естественно. + героини-нюни тож не впечатляют

0

24

Сымбат написал(а):

да "Моя мама" хороший фильм, но в последних сериях слишком много воды, тянут резину....

знаешь, чаще всего, когда снимают новый сериал, никто заведомо не знает, какое количество серий будет там, ну если примерно)) а уже потом, если высокий рейтинг, спешно снимают еще серии...отсюда и растянутость) по крайней мере, наши сериалы так и снимаются.

0

25

помню так было в Гюмюш, под конец(а это около 100 серий) пошла полная муть.... одно бла бла бла.
и еще :почему в турецких сериалах сценаристы так любят убивать. обязательно 3-4 героев должны умереть [взломанный сайт]

0

26

ну дак криминал людям всегда интереснее, чем доброта...острота сюжета, все такое)

0

27

однозначно "Королек" )) это классика )))

0

28

Kurtlar vadisi pusu

0

29

симфония любви обожаю!

0

30

Под сенью лип и Аси - вот сериалы , запавшие мне в душу, наверное все-таки не только сюжет повлиял, но и главная актриса - Туба Буюкюстун!!
Она моя самая любимая турецкая актриса...

0

31

самые лучший сериал это Ihlamurlar Altinda  а еще и Aci Yalan

0

32

очень понравился серил Ask-i memnu,действительно один из лучших)

0

33

еще классный 1001 ночь

0

34

Всем привет. Мне очень нравиться фильм-сериал "Королек - птичка певчая". Уже несколько раз пересматривала его.

0

35

Кстати совсем недавно перечитала книгу, так возникло огромное желание пересмотреть фильм сново. В принципе чем успешно и занимаюсь :)

0

36

Благодаря двум месяцам просмотра сериала Aşk-ı memnu начала понимать по-теруцки, с этого и началась моя одержимость этим языком. Так что, к этому сериалу питаю особые чувства..
А вот Ezel действительно ооочень нравится, но, сожалению, не смогла продолжить смотреть -вернулась в Москву..
Ну, ничего! Все еще наверстаю!

0

37

А я заболела Dudaktan kalbe))) Особенно полюбился актёр, игравший Джемиля))) :love:

0

38

:cool:

0

39

Sara написал(а):

А вот Ezel действительно ооочень нравится, но, сожалению, не смогла продолжить смотреть

а почему не можешь теперь посмотреть в инете? это ведь ооочень просто!

0

40

Ёлка написал(а):

а почему не можешь теперь посмотреть в инете? это ведь ооочень просто!

Эх, Ёлочка! Просто, да не очень.. Там, в Турции, я была бездельницей и по совместительству домохозяйкой -времени свободного вагон и маленькая тележка.. А сейчас работа и курсы турецкого занимают почти все время.
Точно не помню серию, на которой смотреть закончила, но однажды обязательно вернусь к Ezel (интересно же, чем дело кончится).

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?