Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви


Наши истории турецкой любви

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Да Елочка!!!!!!! Я с тобой согласна. Он звонит каждый день в скайпе. Пока его приезд не отменяется. Поэтому посмотрим В любом случае я буду вам все рассказывать. А там посмотрим кто но и что с ним делать.

0

222

Ёлка написал(а):

главное - не главное... но трудности все равно ведь есть из-за этого

есть конечно, вот у нас по началу было много ссор из за недопонимания, он скажет что то, мне кажется что плохое сказал, а он на самом деле не то совсем имел ввиду, в общем совсем необидное, хорошо что я такая, любую ссору начинаю по полочкам раскладывать, почему так вышло и много раз выяснялось что он вовсе не хотел меня обидеть, а другая развернулась бы, типа, пошел ты на фиг :D Я о чем говорю, что любофф с иностранцем по любому несет в себе  массу трудностей, но если кто не боится их, лишь бы быть вместе, то не страшно))

Ёлка написал(а):

к примеру, русалыч, твоя история

:yep:  :yep:   :)

0

223

Да девочки, вы правы сто раз.

0

224

Вчера мой милый сказал, что хочет приехать на Украину и здесь жить со мной, но мне почему то кажется, что он совсем не представляет на сколько тяжело у нас на Украине сейчас жить и с экономической точки зрения и с политической. И как тяжело будет здесь открыть такое же дело как и в Стамбуле. Он ужаснется от нашей коррупции и нашего хаоса. Хотя  меня должно радовать, что он хочет быть рядом со мной, но я боюсь что бы он потом не пожалел о том, что так сделает.

0

225

Лилия-79 написал(а):

милый сказал, что хочет приехать на Украину и здесь жить со мной

ага, прям жить! юморист, блин!)) охх, этот горячий южный народ!!!

кстати, уже май  :question:

0

226

Да девочки , всем привет!  С этими праздниками совсем пропала. Приезжает мой милый 31 мая в Запорожье. Вот и посмотрим что и как. Он завет меня жить в Турцию, но у меня ребенок - дочка - 6 лет, мой бывший муж, не даст разрешения никогда, поэтому мы рассматриваем вариант , чтобы жить в Украине. Хотя я понимаю, что это будет тяжело. Не знаю как быть, как правильно все это расставить по местам.

0

227

Лилия-79 написал(а):

Приезжает мой милый 31 мая в Запорожье. Вот и посмотрим что и как

браво!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

з.ы. я так поняла, что он поселится в гостинице? или же прямиком к тебе домой?!)

0

228

нет, конечно же  в гостиницу. я живу с родителями и доченькой. а нам надо все таки побыть вдвоем и посмотреть подходим ли мы друг другу .  или я не права? девочки подскажите.

0

229

Лилия-79
лилёк, вот смотри, ты у нас все спрашиваешь, но по твоим ответам понятно, что ты и сама все знаешь!  :yep: пусть приедет, раз уж решил (никто ведь его за уши не тащил, так?!))), вот и увидитесь вживую, пообщаетесь... а вдруг тебе не понравится его запах, например? у меня быввает такое))))))) ну не чувствую мужчину и усё!
так что с нетерпением ждем-с от тебя эээ... в начале июня получается? ну, вообщем, ждем от тебя продолжение рассказа об этих зарождающихся отношениях!!!

0

230

Просто я реально переживаю и немного боюсь.
Языковой барьер, так хочется чтобы из за него не испортить все, а то вдруг что то не так скажешь, он обидеться, а я и не пойму почему.

0

231

да нормально все будет))

0

232

как бы мне этого хотелось девочки!!!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви