Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви


Наши истории турецкой любви

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

Ёлка  постараюсь  :yep:

0

42

Девочки..ух и начиталась я... словно роман на ночь... Ведь есть даже о чем подумать и поразмышлять... Всем спасибо, кто решился выложить свою историю в инет  [взломанный сайт]

0

43

:cool:  всегда пожалуйста!!!!!!!!!!

0

44

Nadya19 написал(а):

Всем спасибо, кто решился выложить свою историю в инет

а что может случиться страшного после этого?! вряд ли кто-то умрет, лишится денег, заболеет и т.д.
на то она и СВОЯ история, чтобы распоряжаться ею по собственному усмотрению.
а вдруг наоборот человек запутался, не знает, что делать и хочет получить хороший совет? но пока у нас были только счастливые истории, по крайней мере без слез и истерик.

0

45

Ёлка написал(а):

пока у нас были только счастливые истории, по крайней мере без слез и истерик

И пусть ныне и впредь только счастливые и будут!!!!!!!!!!!!

+2

46

Camomilla написал(а):

И пусть ныне и впредь только счастливые и будут

На сколько счастливой или несчастливой будет моя история турецкой любви...одному всевышнему известно...Но так получилось, что я влюбилась в турка будучи женатой на русском... Почему так произошло, наверно, сможет понять только женское сердце...Но не буду спешить..вот на ваш суд и моя история...
Со своим русским мужем мы встретились еще в школьные годы...Была безумная любовь... Подружили с ним 10-11 классы...Потом учеба в Екатеринбурге...Я поступила в универ. Он не выдержал, следом поехал за мной...Мы стали жить гражданским браком...Снова безумная любовь...Всё вроде "шоколадно"...Он работает..я учусь. Он оберегает меня, как зеница око...Я не вижу ни одного мужчины кроме него...Так я закончила универ..Пришло время узаконить наши отношения..., что мы и сделали.Задумались о малыше. Бац...и не получается...Вроде уже и созрели..А точнее - я созрела... Он считал, что можно еще повременить...:нет своего жилья (мы снимали, на то время), он еще ничего в жизни не добился...Вобщем, он был как удав спокоен...а мне хотелось малыша...Поэтому я начала проходить всех врачей, прошла курс лечения...И безрезультатно...Так 6 лет: лечение...,потом "опускание рук", снова лечение. Пока не нашлась одна умная тетя-врач, которая сказала, пока не съездите отдохнуть в теплые места - без толку лечиться...Мы и поехали...Так с юга мы привезли ту малышку, которую вы имели возможность лицезреть на нашем форуме :)...Всё было бы замечательно, если бы... Что произошло, когда произошло...Не знаю, девочки...Но мой любимый муж очень изменился..а я это не заметила...Наверно из-за того, что была поглощена своей беременностью...А может быть из-за того, что мой муж стал к тому времени вращаться уже в других местах, общаться с высокопоставленными людьми...Его мышление, мировоззрение стали коренным образом меняться. А я в то время только думала о своем долгожданном малыше(тогда я еще не знала, кто будет..мал./дев.) Мне бы присмотреться...может было бы что изменить..., но увы...Трещина появилась...Я тогда не понимала, почему будучи беременной, он меня не понимает...Ведь всё тогдашнее состояние было связано с беременностью (все перепады настроения, прихоти и тд. и т.п....Так хотелось чуточку внимания от него.., а он ссылался на то, что нужно успеть к рождению малыша, хотя бы приобрести квартиру...)Девочки, всё остальное описывать не хочу...не приятно вспоминать..Так вкратце: когда родилась дочка, мы заехали в свою квартиру...Казалось бы - вот оно женское счастье (есть дочка, есть квартира радуйся,да и только...)! Да не тут то было...Мужа своего я просто перестала видеть...Дочка много плакала, пока была маленькая (до 3 лет)..У меня на руках не успокаивалась, не говоря уж о нем..И день и ночь, и день и ночь...Это было счастье, когда она хоть какое-то время не плакала... Новый город(он купил квартиру в другом городе, рядом с Екатеринбургом)..знакомых никого, мужа нет - "работает". Если раньше было полное доверие (все друг другу рассказывали, то теперь я не знала, где он, с кем он...Вобщем НИ-ЧЕ-ГО )В один прекарсный день я приезжаю от родителей домой, не предупреждая.. Его нет..но.. вижу полный беспорядок в квартире, а на полу, по всей квартире...куча разбросанных женских волос (видимо линька у нее была...) И  вот я принимаю первую попытку заговорить о разводе...Он говорит, что так не делается...нужно подождать..Якобы - ведь у нас ребенок..может все перетрется...Естественно, с плачущим на руках ребенком, хотелось верить, что просто нужно пережить эту черную полосу...Но эта черная полоса длиться до сих пор..вот дочери пошел уже пятый год..Ничего не меняется..Мы живем под одной крышей, но как соседи...Конфликтов нет..но разве что какие-то несогласия связанные с воспитанием дочери..А так тихо, мирно...Но как уже просто знакомые, соседи, родственники...я не знаю, как по-другому назвать наши отношения...Я начинаю усердно заниматься,чтобы, пока занимаюсь дочкой, не деградироваться...Сначала стала изучать сайтостроение, параллельно начала изучать английский...И тут...мне предлагает дружбу в МирТесен, мой теперешний любимый человечик...:) На тот момент, я не знала, что он таковым мне станет...Просто он заговорил со мной на английском, а я решила, почему бы и нет..ведь мне нужно закреплять свои знания английского. Через наше общение я узнала, что он турок и что судьба его забросила в Америку...С каждым нашим общением, я понимала, что меня тянет к этому человеку...Мы стали все чаще и чаще общаться...Я снова расцвела с ним,как женщина...Девочки, Я ЖЕНЩИНА - И...Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...И это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю, что будет дальше...Одному всевышнему известно...Но то что ОН  вдохнул в меня жизнь - это ФАКТ...И то, что благодаря ЕМУ я с вами - это тоже ФАКТ :) В том, что произошло...я не считаю себя виноватой, потому что я искренне надеялась все эти годы, что всё измениться...Была хорошей хозяйкой, занималась только воспитанием дочери, ни о каких мужчинах даже и думать не хотела...всё надеялась...Но годы шли...и сама жизнь решила подарить мне "кусочек" женского счастья...Мы с моим любимым не притронулись к друг другу...Но наша жизнь приобрела краски...Сочные, яркие, будоражащие душу...

+6

47

Боже, Надюшик, как мне ооочень близки все твои слова...   [взломанный сайт] 
Не знаю почему, ведь у нас совершенно разные истории...  :no:
Но читая всё тобой написанное, ощутила оооочень родственную душу!!! У меня даже ком к горлу подступил и слёзки покатились...  [взломанный сайт] 
Странно...  не могу даже объяснить сама себе почему так отреагировала...  [взломанный сайт] 
Но могу сказать точно, что я согласна на все 100 % с каждым твоим словом!!!!!
Есть одно отличие, после измены любимого человека - ты стала отдавать всё своей чудесной дочурке, а я стала отдавать всё своей работе...

Nadya19 написал(а):

С каждым нашим общением, я понимала, что меня тянет к этому человеку...Мы стали все чаще и чаще общаться...Я снова расцвела с ним,как женщина...Девочки, Я ЖЕНЩИНА - И...Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...И это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю, что будет дальше...Одному всевышнему известно...Но то что ОН  вдохнул в меня жизнь - это ФАКТ...И то, что благодаря ЕМУ я с вами - это тоже ФАКТ

Nadya19 написал(а):

Но годы шли...и сама жизнь решила подарить мне "кусочек" женского счастья...Мы с моим любимым не притронулись к друг другу...Но наша жизнь приобрела краски...Сочные, яркие, будоражащие душу...

Я всё это точь в точь пережила и сейчас переживаю  [взломанный сайт]  Только благодаря своему любимке, я вернулась к жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Oksanatv (18-04-2011 00:24:04)

+3

48

Nadya19
!!! вот и еще одна история! после такой встречи многие начинают учить турецкий, а ты начала учить английский)
а говорят еще, что инет - это зло, это самое настоящее добро!!!!!!!!!!!! я заметила, что такие счастливые встречи случаются после какого-то опыта, чаще всего негативного. хотя это трудно назвать негативом, все-таки и любовь была, и дочка теперь.
мне как дефектологу очень интересно, а почему малышка постоянно плакала до 3х лет?

0

49

мужчины из-за своей работы забывают про свою семью, близких и родных ((( ... я, понимаю что они все ЭТО делают и стараются  ради семьи, но часто бывает так, что может семья больше нуждается в ВАС (мужчины), чем в заработанных вами "бумажках".  [взломанный сайт] 
Хотя мужчины разные бывают, некоторые и работают и семье уделяют время  [взломанный сайт]

0

50

Nadya19 тебе нужно книги писать, так интересно все изложено. У каждого из нас есть своя грустная история. Кстати я познакомилась со своим любимкой, когда разводилась с бывшим мужем. Да.. в интернете можно написать то, чего не каждому расскажешь. Желаю вам счастья и пусть твоя история турецкой любви будет счастливой. :love: Я когда познакомилась с турком своим, меня многие отговаривали. Я мысленно обратилась к Богу и сказала: "Господи, пусть мне будет это наградой или наказанием, за мою прошлую жизнь" Оказалось это была награда. Могло бы закончится все очень плачевно, осталась бы одна с двумя детками, но кто не рискует тот не пьет шампанского)) Так вот я желаю, что бы тебе это было наградой за твою прошлую жизнь с мужем.

0

51

Надяяяяяяяяяяя, вот это да, вот это история, грустно, что так складывается в жизни, я надеюсь, что это судьба так распорядилась, что бы в твоей жизни появился такой славный человечек, твое солнце, твоя любовь, что было все гармонично и прекрасно в твоей жизни. Скажи, так вы с ним даже и не виделись еще? Что-то в планах уже есть?

0

52

Lasim написал(а):

Скажи, так вы с ним даже и не виделись еще? Что-то в планах уже есть?

Виделись только через скайп..И сейчас словно проживаю две жизни..Одну реальную..другую виртуальную, но она больше на реальную походит.. :) По крайней мере сильно мою жизнь наполняет... и дает надежду, что всё будет хорошо! :) Так оно и будет, каков бы исход в этой истории не был..

+1

53

А реально увидеться конечно хотим...Но если честно..,то столько преград...Поэтому думаю, если нам суждено увидеться - обязательно увидимся :)

rusalka написал(а):

Я мысленно обратилась к Богу и сказала: "Господи, пусть мне будет это наградой или наказанием, за мою прошлую жизнь" Оказалось это была награда. Могло бы закончится все очень плачевно, осталась бы одна с двумя детками, но кто не рискует тот не пьет шампанского)) Так вот я желаю, что бы тебе это было наградой за твою прошлую жизнь с мужем.

Аж, мурашки по коже пробежались... Спасибо, Русалочка

0

54

katisha написал(а):

Хотя мужчины разные бывают, некоторые и работают и семье уделяют время

Когда есть любовь - так оно обычно и происходит..А когда есть плод совместной любви, а любви нет - всегда очень нелегко принять решение...Вот и мечемся.., мучаем друг друга..

Ёлка написал(а):

а ты начала учить английский)

Оленька, я не начала..Я только благодаря английскому
стала общаться со своим любимым... А вот теперь подумываю учить и турецкий..тем более, что здесь столько замечательных учителей :)

Ёлка написал(а):

мне как дефектологу очень интересно, а почему малышка постоянно плакала до 3х лет

Дочка плакала до 3 лет по многим причинам...Одна и, пожалуй главная, то что у нее был дисбактериоз, а на фоне него развился остеомиелит на ручке(девчонки, только не спрашивайте, что это...не очень приятно это тоже вспоминать..) Сначала не знали..думали, что ушиб...потом врачи решили, что был незамеченный перелом...Ну, а потом, когда уже довели болезнь до активного состояния - про оперировали ручку и дали точный диагноз...Слава Всевышнему, что все это закончилось благополучно...Думаю, что жизнь нам преподнесла с мужем все это для того, чтоб мы могли снова  сблизиться ..Может быть..на какой-то период так оно и было...Но если костер погас...снова его зажечь ..практически нереально...

+3

55

Oksanatv написал(а):

Есть одно отличие, после измены любимого человека - ты стала отдавать всё своей чудесной дочурке, а я стала отдавать всё своей работе...

Оксаночка, одной дочки здесь бы мне не хватило....поэтому тоже посвятила себя любимым занятиям...Стала изучать то одно..,то другое...Вобщем, как могла, так и заполняла внутренние пустоты... Но одно могу сказать точно..: Такие жизненные встряски очень помогают человеку расти! Поэтому я очень благодарна мужу за это!!! За эти годы, я колоссально выросла: стала намного сильнее психологически, а также пополнила свой багаж знаний во многих интересующих меня  областях...Так что, как говориться НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА  [взломанный сайт] Девочки, всем большое спасибо, что  так внимательно выслушали ..[взломанный сайт]

+2

56

Nadya19, а я придерживаюсь того мнения, что каждый человек на нашем жизненном пути, встречается не просто так!!! Твой муж тебе дал самое бесценное в твоей жизни - ДОЧА!!!!! И я желаю от всего сердца [взломанный сайт]  , чтоб сегодняшние отношения с ашкымом, такие светлые и трепетные были прочными!!!! Чтобы ВАМ встретиться и ты обрела женское счастье!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

57

Девочки, я только что сделала тот шаг, который оооочень давно пыталась сделать и никак не могла решиться...
Уже 2,5 года, как у меня закончились отношения с моим бывшим...
И лишь сейчас я нашла в себе силы удалить его из моего списка друзей в контакте...

Кстати, он начал себя странно вести...  Уже два раза заходил ко мне на работу - типа поздороваться!!!  [взломанный сайт] 
Нужны мне его "Здравствуй, Ксюша! Как твои дела???"  [взломанный сайт] 
И это после такой большой причинённой мне боли!!!!! он решил вдруг объявиться!!!
Но видимо, боженька, распорядился по своему...
Он решил меня оградить от ЭТОЙ встречи  :rolleyes:
Я в тот момент не работала, занятий у меня не было...
Но это моего бывшего не остановило - он мне написал сообщение в контакте!!!
Боже, вы бы знали, как меня это вывело из себя....  Я опять ощутила ту невыносимую двухгодичную боль, которая жила со мной...   [взломанный сайт] 

Но теперь я точно для себя решила - ЭТОМУ ПРИШЁЛ КОНЕЦ!!!
Я хочу быть счастливой и очень любимой, чтобы меня ценили, уважали, дорожили мной!!!!!

+2

58

Nadya19 написал(а):

Девочки, всем большое спасибо, что  так внимательно выслушали

и тебе, Наденька, спасибо за доверие!!!!!!!!!!!! а знаете девочки, ашкымы бывают разные, но столько уже положительных историй, я скажу одно, ашкымы - это СОЛНЦЕ, они появляются в нашей жизни, чтобы ее раскрасить в яркие краски, чтобы вдохнуть новых сил, энергии, чтобы завести тот угасший механизм, я и называю своего ашкыма - мое Солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! я склоняюсь к тому, что с ним я не буду, не хочу я все же  в Турцию переезжать, но даже переписка с ним доставляет мне удовольствие и поднимает настроение. Это большое чудо в моей жизни. Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Хи-хи-хи.

Oksanatv написал(а):

Но теперь я точно для себя решила - ЭТОМУ ПРИШЁЛ КОНЕЦ!!!
Я хочу быть счастливой и очень любимой, чтобы меня ценили, уважали, дорожили мной!!!!!

Оксана, конечно же ты будешь счастлива, ты сильна, ты справишься, ты молодец, а то, что ты написала - Боже, вы бы знали, как меня это вывело из себя.... - это практически взбесило, сделай переоценку, понимаю тяжело, попробуй принизить этого человека в своих глазах, пусть он станет смешон для тебя, он превратится в ничто и вылетит раз и навсегда из головы и сердца!!!!!!!

+1

59

Nadya19 написал(а):

На сколько счастливой или несчастливой будет моя история турецкой любви...одному всевышнему известно...

Наденька, такая история ...  думаю, она , хотя бы частично, но знакома любой женщине.   Я прекрасно понимаю твои чувства и очень рада, что ты нашла спасение своей души в прекрасном человеке. Есть такие люди, которые находясь от нас далеко, оказывают намного большее влияние на нас и дают ощутимые поддержку и силы,  в отличие от людей, которые живут с нами плечом к плечу. Я надеюсь, что вы в скором будущем обретёте друг друга и жизнь наполнится яркими красками!!!!!!!

0

60

Gulum написал(а):

встречается не просто так

согласна на 100% :cool:

Oksanatv написал(а):

Уже два раза заходил ко мне на работу - типа поздороваться!!!

вину свою чувствует... негодяй эдакий :disappointed:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви