Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Мысли о переезде в Турцию


Мысли о переезде в Турцию

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Лично для меня это наболевшая тема, в Турцию переезжать не хочу, не представляю что я там буду делать!? Но если муж будет настаивать, то поеду. Уверена, что найду себе и там занятие по душе. Главное мое условие жить отдельно от его родителей, и не жить в деревне)) Здесь наши с ним желания совпадают.

+3

2

А я каждый раз приезжаю в турцию как домой. Стамбул стал для меня родным городом, скучаю по запаху этого города когда возвращяюсь в россию. Я нашла свой дом в Турции и уезжать каждый раз отсюда очень тяжело.

+1

3

по началу очень хотела, потому что молодой человек был там и никуда переезжать не собирался, а потом появился жуткий страх, как жить в чужом городе, где другая культура (хоть и похожая на мою) ... и вообще все другое, но думала что рядом будет любимый человек ... и мне будет легче, но мы уже расстались, и ни о каком переезде пока речи нет  :flag: по крайне мере в Туркие  :)

0

4

katisha
погоди! он там, ты - здесь... а где же вы познакомились?

0

5

rusalka написал(а):

Вот если мы все таки переберемся жить в Турцию

а что, есть такие мысли???!!!

0

6

Ёлка написал(а):

а что, есть такие мысли

Да.. я всегда знала, что муж уедет к себе на родину, только вот раньше боялась,что без меня) Мы за этот год прошедший настолько сблизились, стали дейсвительно родными людьми друг для друга.Много сложностей прошли. Я все это время пока с ним живу много узнавала про Турцию.И теперь мысли о переезде меня не пугают. У нас впереди еще много сложностей. Не хочу загадывать и боюсь сглазить)) Как только кое что сбудется, я поделюсь обязательно своей радостью с вами. Одно меня шокировало больше всего. Муж мой планирует еще одного ребенка :huh: Ляпнул вчера, и так  убедительно, как будто рожать ему!! И ведь на полном серьезе говорил :confused: Кипишевать рано конечно, но все равно.Он на полном серьезе хочет, а я на полном серьезе не хочу. Надеюсь, когда в нашей жизни настанет стабильность он передумает :D

Отредактировано rusalka (17-05-2011 23:37:37)

+2

7

rusalka написал(а):

Надеюсь, когда в нашей жизни настанет стабильность он передумает

Танюш, мне кажется, что когда будет все стабильно ХОРОШО, ты сама будешь не против!!!  [взломанный сайт]

0

8

Gulum написал(а):

ты сама будешь не против!!!

Открою еще один свой секрет. У меня мания, причем серьезная, я панически боюсь родить не здорового ребенка. У меня отрицательная группа крови у мужа положительная. Так вот по собственным наблюдениям, в семьях где у кого то из родителей резус отрицательные а у кого то положительные, второй или третий ребенок, особенно мальчики, рождались с ДЦП. А я ж этого не переживу. Так вот мания настолько сильная, что наверно надо лечится :dontcare: Вот так вот.

0

9

Ёлка написал(а):

katishaпогоди! он там, ты - здесь... а где же вы познакомились?

Ёлка сори, что -то я этот вопрос не заметила ((( а познакомились мы как и все в инете, в апреле уже 4 года прошло со дня нашего знакомства   %-)

0

10

katisha написал(а):

но мы уже расстались

Катишечка, а ты где-нибудь уже писала о причине расставания? Из-за чего вы расстались можешь рассказать?

0

11

Nadya19 написал(а):

Катишечка, а ты где-нибудь уже писала о причине расставания? Из-за чего вы расстались можешь рассказать?

нет, не писала. Напишу коротко в соответсвующей теме  [взломанный сайт]

0

12

rusalka написал(а):

Открою еще один свой секрет

знаешь, раньше я жила, радовалась жизни... а как стала работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья - стало реально страшно! я даже представить не могла, какое большое количество таких детей и сколько трудностей у родителей.
НО! поменьше заморачиваться... если бояться всего и везде, так можно вообще всю жизнь просидеть дома , да и то потолок может обвалиться) тем более у вас есть уже положительный опыт.

0

13

Ёлка написал(а):

поменьше заморачиваться...

стараюсь, но все равно страшно, первая моя родилась с отрицательной тоже, поэтому никаких проблем, у второй положительная, никаких антител мой организм не выделял при беременности, но вот в роддоме малой хотели зделать какую то иньекцию, что бы при следующей беременности мой организм не начал выделять эти самые антителя. Где тут связь, не понимаю!! Причем здесь уже родившийся ребенок и моя следующая беременнсть. В общем категорически отказалась вкалывать не понятно что. Так вот блин теперь сомневаюсь еще больше, тем более врачи намекнули на проблемы в будущем. Но в любом случае если и начнем планировать еще одного малыша, то проконсультируюсь у нескольких докторов, взвешу все за и против.  :dontcare:

0

14

медицина - это вообще отдельная тема!!!
пример из жизни: одна моя знакомая забеременела, врачи обнаружили какую-то серьезную патологию у плода, стали советовать аборт. после долгих уговоров-разговоров знакомая все-таки решилась рожать ... и родила! теперь у нее прекрасная дочурка!

понятно, что все мы люди, все могут ошибаться... но ошибки в медицине просто недопустимы! по сути, врачи как боги, распоряжаются судьбами и жизнями людей.

rusalka
посмотри на старшую дочу, посмотри на младшую... и подумай, а стоит ли бояться?! часто люди оказываются просто слишком вменяемыми, поддаются мнению "авторитетных" врачей.

+4

15

Многиие мои знакомые переехали в Турцию и не жалеют об этом..некоторые замуж вышли а некоторые просто жилье купили..но наверное идеальный вариант жить на 2 страны... 8-)

0

16

В Турции я не была,но хотелось бы!там,думаю,очень интересно!

0

17

8 месяцев назад наконец-то перебралась в Туркие:)))) Люблю, обожаю, не перестаю каждый день открывать для себя эту страну!!! Но!!! Турция это не только лазурное море, чистые пляжи и бесподобная природа! Это еще и бензин по 5 лир, дорогущие коммунальные платежи и не самая спокойная ситуация в стране!!! Так что желающим туда переехать, стоит очень хорошо взвесить все за и против!!:)))

+2

18

В Турции действительно очень хороший отдых. но переезжать в эту страну страшно. Нужно, чтобы кто-то был рядом.

0

19

IvAnna написал(а):

и не самая спокойная ситуация в стране!!!

а что там? с ситуацией?

0

20

А где вы видели спокойную ситуацию ??? по моему ситуация везде не ахти, а проблем везде хватает. И вообще все зависит от самого человека, его стремлений и желаний ! если они конечно у него есть !!!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Мысли о переезде в Турцию