Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Мысли о переезде в Турцию


Мысли о переезде в Турцию

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

rusalka написал(а):

Открою еще один свой секрет. У меня мания, причем серьезная, я панически боюсь родить не здорового ребенка. У меня отрицательная группа крови у мужа положительная. Так вот по собственным наблюдениям, в семьях где у кого то из родителей резус отрицательные а у кого то положительные, второй или третий ребенок, особенно мальчики, рождались с ДЦП. А я ж этого не переживу. Так вот мания настолько сильная, что наверно надо лечится  Вот так вот.

Видели где - нибудь информацию (солидный источник) о прямой связи резус-конфликта и ДЦП?

0

22

Benim написал(а):

Видели где - нибудь информацию (солидный источник) о прямой связи резус-конфликта и ДЦП?

нет, в интернете не нашла ничего подобного, это мои личные наблюдения, причем доктора говорят что связи нет, просто есть угроза выкидыша на раннем сроке, а я все равно боюсь

0

23

Что за ерунда у Вас в голове? У меня 2 подруг уже родили по 2-х детей с таким же резус-конфликтом, как и у Вас. Рожайте спокойно. Врачей предупредите о резусе, а уж они знают, что делать

0

24

Ерунда! С отрицательныйм резусом только выносить тяжело, а остальное - предрассудки)

0

25

мы отклонились от темы, однако!!!

rusalka
ну что у вас там с поездкой и с переездом? есть какие-то продвижения? или же морской ветер феодосии до сих пор с вами?

0

26

Ёлка написал(а):

морской ветер феодосии до сих пор с вами?

еще с нами)

0

27

Жить будет хорошо где угодно, если ты в гармонии сам с собой. а людей с похожим на твое мировоззрением и интересами везде можно найти.. Однако есть серьезные минусы у турции. Первый - песнопения мечетей. Как бы ты ни любил какую нибудь пусть даже самую прекрасную в мире песню- принудительное слушание ее постоянно сводит все к неприязни. особенно это прочувствовать можно в пять утра))) второй- 80 (если не больше) процентов населения- религиозные фанатики, что оставляет большой отпечаток на.. абсолютно на всем! как бы ни интересна казалась эта культура- но если  ты в ней не рос, если с детства не был напичкан предрассудками и почитанием книги, которую написал мужчина имеющий 15 (!!!) жен, если твой разум чист и свеж- ты в Турции жить не сможешь. даже если это туристический и чуть более свободный город- внутри он абсолютно тот же. подумайте миллион раз, прежде чем переехать. и особенно подумайте, прежде чем растить детей в этой стране. У меня огромное- по настоящему огромное- кол-во  знакомых русских, у кого дети здесь растут... они ходят в русский сад, с русской культкурой как бы... но все окружение так влияет на детей, что они начинают думать: молиться не от души, но по расписанию- это нормально. осуждать тех кто не любит ОБОЖЕМОЙСВЯЩЕННЫЙКОРАН- нормально. имень жену, "главную" любовницу, и еще несколько мелких любимых для секса- когда ты мужчина в возрасте и при деньгах- это не то, что нормально, это ПРЕСТИЖНО. ..

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Мысли о переезде в Турцию