Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Фильм Забрасывая камнями (Sorayayı taşlamak) онлайн


Фильм Забрасывая камнями (Sorayayı taşlamak) онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашумевший и достаточно тяжелый фильм, основанный на реальных событиях.

+2

2

Ёлка написал(а):

Нашумевший и достаточно тяжелый фильм, основанный на реальных событиях.

Скачать в формате flv

+2

3

ну все, скачала... (кстати, скачалось за 3 секунды, то ли файлообменник быстрый, то ли очереди пока нет)
пошла смотреть... готовлюсь много переживать, поскольку отзывы от фильма неоднозначные.

0

4

Ёлка написал(а):

пошла смотреть... готовлюсь много переживать, поскольку отзывы от фильма неоднозначные.

только что посмотрела фильм, ком в горле ... не смогла, перемотала... ужас какой

0

5

katisha написал(а):

только что посмотрела фильм, ком в горле

даа, я тоже посмотрела... ну без слез не обошлось, канеш! и мне очень понравилась песня, которую пели захра и сорайя перед тем, как выйти к этим варварам. а еще поразило поведение сыновей, это ж просто пипец!!!
как-то по СМИ передавали похожую историю, которая случилась в иране. я вот не понимаю одного, неужели там до сих пор есть такие глубинки, где все еще действуют такие варварские законы? и как коран допускает такое?

+1

6

безумно понравилась эта иранская колыбельная.

0

7

Ёлка написал(а):

фильм, основанный на реальных событиях.

Дааааааааа, посмотрела........ а ведь как мне кажется это происходит и сейчас в глухих селеньях......... УЖАС!!!!!!

0

8

Ёлка написал(а):

я вот не понимаю одного, неужели там до сих пор есть такие глубинки, где все еще действуют такие варварские законы? и как коран допускает такое?

Да, Елочка, к сожалению, это правда!!! В Сирии, Саудовской Аравии, Иране, Ливии до сих пор многие живут все еще по этим законам: украл -отрубили руку, изменила - забросали камнями!!! У нас близкий друг жил и работал в Сирии, то рассказывал действительно душераздирающие факты..... Ну и я много книг перечитала, которые доказывают правдивость этих историй...

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Фильм Забрасывая камнями (Sorayayı taşlamak) онлайн